"Все было, как в кино", - Наталья Денисенко рассказала о сказочном предложении руки и сердца

Любимый Натальи на момент встречи с Денисенко был женат

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 февраля 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Наталья Денисенко © Пресс-служба канала "Украина"

Актриса сериала "Сага" Наталья Денисенко, премьера которого скоро состоится на канале "Украина", поделилась историей любви со своим супругом Андреем Фединчиком. О том, как любимый сделал ей предложение руки и сердца, и невероятный парад свадебных церемоний, актриса рассказала "Зірковому шляху" на канале "Украина".

Актеры познакомились во время работы над сериалом "Клан ювелиров" на канале "Украина". Фединчик на момент встречи с Денисенко был женат. Но чувство к Наталке взяли вверх, и актер развелся. Через некоторое время Фединчик решил сделать предложение руки и сердца Денисенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Произошла такая ситуация, что нам предложили ваучеры на полет на самолете. Это такой небольшой самолет, спереди 2 пилота и сзади 2 человека могут уместиться. Нам подарили этот полет. И я хотел сделать предложение, и мы уже в принципе планировали свадьбу на лето. Я думаю - о, так можно же подгадать. Я быстренько купил кольцо и именно в тот момент, когда мы взлетали, потому что ты, когда летишь, ты привыкаешь к этому, именно этот момент взлета, когда идет такое настроение подъема, я поворачиваюсь, говорю - "Ты выйдешь за меня?"
делится Фединчик на канале "Украина".

И мне протягивает кольцо. В кино как мы играем: "О Боже!", Какие-то взгляды. А у меня, на самом деле, было иначе: Я же не тренировалась, как там оно. Он такой: "Ну, говори, что ты согласна или нет?". Я так: "Да, да"
делится Денисенко в программе "Зірковий шлях".

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко © Пресс-служба канала "Украина"

А потом Фединчик устроил для своей любимой настоящий парад свадеб. Сначала они поженились на Мальдивах.

Это рай, реально. Там вода такого цвета, как на картинке. Это красиво, было как праздник для нас двоих. Мы шли по этому острову, все нам аплодировали. А потом был ужин на берегу океана. Только мы вдвоем, свечи, океан. Ну, это просто что-то невероятное. Это как в кино было. Вообще очень круто. А потом мы вернулись, были еще свадьбы, и еще. У нас была роспись в Украине, и мы пригласили родителей и друзей. Поэтому можно сказать, что 3 свадьбы были у нас-
вспоминает Денисенко.

Сейчас их счастье делится уже на троих. Ведь вскоре после свадьбы Наталья подарила любимому долгожданного первенца, которого назвала в честь Фединчика-старшего - Андреем.

Просто Андрюша очень желанен, мы очень хотели и старались. И, когда мы знали, что он появится на свет, это было такое счастье, эйфория. Мы очень его любим. Я хочу еще. И Андрей мне обещает, что будет еще. В идеале я бы хотела, чтобы было трое. Это и не очень много, но и не мало
говорит актриса.

Смотрите программу "Зірковий шлях" в эфире телеканала "Украина" по будням в 9:30


BBC снимет документальный сериал о Грете Тунберг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают