Скандал вокруг David Axelrod: Алена Мозговая прокомментировала ситуацию

Участника Нацотбора на Евровидение 2020 обвинили в долге на сумму 10 000 долларов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 февраля 2020, 17:40
Шоу-бизнес
David Axelrod © пресс-служба

Определилась последняя тройка артистов, которые будут бороться за право представлять Украину на Евровидении. В финал Нацотбора вышел певец KHAYAT, который миксует музыку в стиле электро и фолка, компанию которому составит дуэт электронщиков из Тернополя под названием "TVORCHI". Третьим финалистом стал David Axelrod.

Вокруг мужа Елены Мозговой вспыхнул скандал – перед выступлением артиста его экс-менеджер Анжелика Буркина публично обвинила мужчину в том, что он должен ей 10 000 долларов. И чтобы не возвращать долг, в свое время он официально сменил имя Владимир Ткаченко на Дэвид Аксельрод.

Для Владимира/Дэвида я была хорошей, пока помогала с телепроектами и финансировала его деятельность... Оцените красоту игры! Не просто творческий псевдоним изменил, а все по-взрослому... ФИО в паспорте... как с чистого листа. И вуаля, теперь он – Дэвид Аксельрод (деньги брал Ткаченко, а теперь имя изменил – уже другой человек)! Аплодисменты артисту!
прокомментировала экс-менеджер Дэвида Аксельрода Анжелика Буркина.

Сегодня вечером состоится второй полуфинал нацотбора на песенный конкурс Евровидения от Украины. На днях я узнала, что...

Опубліковано Angelika Burkina Субота, 15 лютого 2020 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам женщины, певец должен ей 10 000 долларов. В комментарии "Ранку з Україною" жена певца Алена Мозговая рассказала, что все вопросы с Анжеликой решены в судебном порядке.

Ничего нового не происходит, мы уже все эти суды прошли в 2012 году, они закончились в декабре 2012 года, и все апелляции, которые она подавала, мы выиграли. Сейчас она почему-то взялась махать каким-то нижним бельем, как раз за несколько минут до прямого эфира Нацотбора. Это личное, это у нее что-то личное.
пояснила Алена Мозговая в эфире канала "Украина".

David Axelrod и Алена Мозговая
David Axelrod и Алена Мозговая © пресс-служба

По мнению Алены, сообщение намеренно опубликовали перед выступлением Дэвида.

Что ж, возможно, эта история закончится к 22 февраля, когда состоится финал Нацотбора на Евровидение.


А пока страсти вокруг  David Axelrod не угасают, можешь ознакомиться со всеми финалистами Нацотбора на Евровидение 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 4 года назад

    ложь и пиздешь… с мозговой ему только по нафталину гулять

    Прокомментировать Мне нравится
    • Нана 4 года назад

      Буркина обиженная брошенная старая дева, столько лет никак не угомонится.Мозговой надо подавать в суд и выставлять счет за моральный ущерб, а деньги отдать на Евровидение.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают