Никита Добрынин рассказал, есть ли секс на проекте "Холостяк"

Герой 9-го сезона поделился подробностями отношений

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 февраля 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Дарья Квиткова © пресс-служба

Главный герой романтического реалити "Холостяк-9" Никита Добрынин недавно сделал предложение победительнице проекта Даше Квитковой. За этой историей любви следят сотни тысяч фанатов, которых интересуют подробности жизни пары. 

На днях Никита дал интервью в программе "Зе Интервьюер", где ответил на самые популярные вопросы, которые интересуют аудиторию.

  • Как долго Никита и Даша скрывали отношения?

Между окончанием проекта и финальным эфиром на ТВ приблизительно полгода, или больше даже. Но если говорить о том, сколько мы не могли говорить о наших отношениях – это около года. Это съемки и затем ещё время, когда вы живете вместе. Это достаточно длительный период. А как скрывать? По-разному. Я как вспоминаю это время: мы и летали разными самолетами, Даше приходилось конспирироваться, одевать капюшоны, очки или кепку для того, чтобы скрываться. Я подарил ей ключи от дома, мы начали жить вместе, и, слава богу, в доме было 2 разных входа: центральный (парадный) и чёрный. Мы заходили с разных входов, с разницей в 5 минут поднимались в лифте. Мы не могли выйти на улицу и просто погулять в парке, потому что у нас была ответственность перед проектом. Мы позволяли себе прогуляться по набережной вдоль Днепра после 12 ночи, когда было темно-темно.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова
Никита Добрынин и Дарья Квиткова © пресс-служба

  • Есть ли секс на проекте "Холостяк"?

Я долго пытался уходить от этого вопроса, но пришло время рассказать. На проекте есть секс, на проекте есть отношения, если этого хочет холостяк. Если у вас действительно складываются доверительные отношения с девушкой, и ты понимаешь, что все очень даже серьезно, то это нормальная часть развития ваших отношений. И секс может быть. И он есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Никита Добрынин и Дарья Квиткова
Никита Добрынин и Дарья Квиткова © пресс-служба

  • Никита Добрынин – гей, а с Дашей он из-за контракта?

Меня эти слухи в какой-то момент начали просто радовать, и я посчитал это настоящим комплиментом – что я могу нравиться не только женщинам, но и мужчинам. Это и правда приятно, что на тебя обращают внимание.

Но я перестал на это как-то реагировать или тем более доказывать, потому что это как минимум глупо. И в современном мире что плохого, что человек гей? Это его выбор. Я знаю точно о своих ценностях, и кто мне нравится, поэтому я в отношениях с Дашей. Я её безумно люблю, и, если говорить о каком-то контракте, никакие отношения не выдержат никаких бумажек, мне кажется. Рано или поздно, а скорее всего рано, вы расстанетесь, и ничего вас держать не будет. Я не знаю, каким образом это можно доказать. Если ты счастлив, если ты живешь личной жизнью, то любые отношения на улице любых (условных) Наташи и Коли можно назвать контрактом. И, к сожалению, в нашей стране большинство здесь живет так, по контракту. Ради детей, ради работы, ради того, чтобы вместе снимать квартиру. Многие люди просто завидуют чужой счастливой жизни и называют это контактом, потому что изначально наши отношения строились на телевидении, на показухе, откровенно говоря, поэтому кто-то так считает.

Если кому-то важен мой ответ и мнение, я честно могу сказать, что мы в отношениях и любим друг друга. И никакие контракты нас не связывают. Никакие контракты не могут держать наши отношения. Это наше решение, и мы вместе.​


Недавно пара рассказала, какой будет их свадьба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают