"Femme Fatale": Катерина Бужинская представила страстную песню в неожиданном образе

Эмоциональный трек о любви, которая окрыляет и убивает

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 февраля 2020, 13:45
Шоу-бизнес
Катерина Бужинская © пресс-служба

Премьеру песни "Танго - Femme Fatale" Екатерина Бужинская решила подкрепить специальной фотосессией, которая ознаменовывает скорый приход весны и новых ярких эмоций. Поклонники артистки уже видели ее во многих неожиданных образах, но мало кто ожидал, что платиновая блондинка Катерина предстанет в образе рыжеволосой соблазнительницы.

Катерина Бужинская
Катерина Бужинская © пресс-служба

В преддверии весны всегда хочется новых эмоций и почувствовать себя в ином образе. Самой посмотреть на себя иначе и дать возможность других увидеть твои новые грани, раскрыться с новой стороны. Не зря говорят, что наш внешний облик часто предопределяет некоторые события нашей жизни. Поэтому именно этот темпераментный образ максимально раскрывает характер моей новой знойной песни.
комментирует премьеру "Танго - Femme Fatale" Екатерина Бужинская.

Катерина Бужинская
Катерина Бужинская © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После выхода этой фотосессии певица в очередной раз закрепила за собой статус "femme fatale" украинской сцены. А песня авторства Елены Безикович лишь подтверждает, что "американские" горки в отношениях мужчины и женщины это неотъемлемый атрибут любви. По словам певица Катерины Бужинской, все зависит от того, как относиться к таким граням этого великого чувства. Как признается артистка, в ее жизни была такая любовь, когда она была на грани и готова была потерять себя ради желанного мужчины, но все же вовремя поняла, что нужно держать баланс и не растворяться в другом без остатка. Поэтому новую пылкую композицию звезды смело можно считать исповедью раскаленной души.

Катерина Бужинская
Катерина Бужинская © пресс-служба

Отдельно стоит отметить, что новая песня "Танго - Femme Fatale" выгодно отличается благодаря голосу - контральто, которым обладает Екатерина Бужинская. Также голосом контральто владеют София Ротару и Алла Пугачева.


Напомним, THE HARDKISS выпустили новый клип "Косатка", который снял Валерий Бебко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают