Талантливо и креативно: ТОП-5 клипов Тараса Голубкова

Эти работы вы точно знаете, но лучше насладиться еще раз

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 февраля 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Тарас Голубков © пресс-служба

Тарас Голубков – украинский режиссер, известный своими работами с MELOVIN, ZIVERT, Артем Пивоваров, "Скрябін", MONATIK, а теперь и работой с Филиппом Киркоровым "Романы".

Награды за креатив года,  представление работ на международных фестивалях, миллионы просмотров видеороликов – это не то, о чем мечтается, а то, что уже имеется.

Предлагаем ознакомиться с лучшими работами режиссера.


Топ-5 самых интересных работ 


  • Скрябін – "Дельфіни"

Зайди в холодну воду, не бійся намочити ноги, Переплисти кілометри льоду з дельфінами на той бік моря...
поет Скрябин в песне "Дельфіни".

 

Этот клип, спродюсированный Голубковым, Кузьма представил 1 февраля, за день до своей гибели. Видео появилось на официальном канале певца на YouTube. Последняя, и такая искренняя работа, ставшая хитом даже после смерти исполнителя.


  • MONATIK"Сейчас"

По задумке режиссера, события разворачиваются в пустом баре, после закрытия, когда герой остается наедине с собой. Он получает наслаждение от каждого движения: танцует, катается на роликах, взлетает на батуте и просто заряжает себя и каждого вокруг взрывной энергией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Артем Пивоваров – "Дом"

Идея видеоклипа состоит в том, чтобы показать, насколько важен поиск своего "дома" для каждого человека. Сквозь призму историй героев мы видим обретение "дома" каждым из них в разных интерпретациях. Но неизменным остается одно – в приобретенном или найденном ранее забытом доме главное – это родные люди, родные души. Это сохранение и оберегание того самого теплого очага, который и создают наши близкие.


  • MELOVIN – "Ти"

В видео к песне, которую исполнитель написал еще два года назад, главную женскую роль сыграла прошлогодняя "Королева Украины-2018" – Яна Лауринайчуте.

По сюжету клипа, MELOVIN играет роль карточного шулера, а Яна - его сообщницу. Однако в конце оказывается, что ни она, ни он совсем не те, за кого выдавали.


  • Филипп Киркоров – "Романы"

Сюжет видео рассказывает историю запретной любви между священником и обворожительной прихожанкой, которую сыграла Екатерина Варнава. В видео присутствуют отсылки к работам Микеланджело, к образу "Щит и Меч", как символу высшей справедливости, и, самое главное, к размышлениям о любви в современном мире.

"Романы" – это fashion-история, где собраны лучшие и эксклюзивные образцы из мира моды, дизайна и искусства: роскошная коллекция Alta Sartoria Dolce&Gabbana, уникальные картины-коллажи, специально созданные для этого видео.


Напомним, победитель TBRG Rap Awards Keysee представил новый украиноязычный сингл. Вам стоит это увидеть!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают