Ты всю зиму этого ждал: Kalush презентовали вирусный трек "Кєнт"

Если тебя когда-то хотел кинуть кєнт, эта песня точно должна быть в плейлисте

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 февраля 2020, 12:40
Шоу-бизнес
Kalush Orchestra © пресс-служба

Загадочное рэп-трио Kalush продолжает держать своих слушателей в интригующем ожидании дебютного альбома.

Минувшей осенью они стремительно ворвались в медиа-поле с выходом пилотного сингла "Не Маринуй". Пулеметная читка лид-МС Псючего Сина, агрессивные панчи от анонимного персонажа по прозвищу "Килим Мэн" и этно-колорит живых народных инструментов. Эта самобытная компания просто не могла долго оставаться незамеченной!

Kalush
Kalush © пресс-служба

Потом уже второй релиз – сингл/видео "Ти Гониш" Kalush дропнули на легендарном американском хип-хоп лейбле Def Jam Recordings, который имеет мощное представительство в Польше, где прямо сейчас происходит настоящий бум рэп-музыки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующий шаг – фичеринг с главной звездой украинской рэп-сцены alyona alyona. Их совместный релиз "Гори" поразил поэтичным, атмосферным видео, на котором показана красота дикой природы Украины.

От релиза к релизу Kalush продолжали раскрываться по-новому. В "Гори" жесткий уличный напор первого сингла сменяется более неспешным лирическим флоу, где уже куда проще разобрать слова и считать слои смыслов между строк. Казалось бы, самое время анонсировать альбом, сольный концерт и тур! Но стандартные ходы не для этих парней.

Kalush
Kalush © пресс-служба

После зимней паузы Kalush презентуют новый трек и анимационное лирик-видео, в котором снова погружают нас в суровые реалии каменных джунглей. Сюжет как из фильмов Гая Ричи, только в антураже маленького города Ивано-Франковской области. Кент, который кинул. Что может быть прозаичнее!

Kalush
Kalush © пресс-служба

Люди, которые хотят тебя кинуть, в конце концов остаются кинутыми сами. У кента не вышло. Спасла поговорка – доверяй, но проверяй.
говорит Псючий Син.

Сюжет нового трека списан с реальной истории.


Премьера премьерой, а в сети появилась причина почему Лана Дель Рей потеряла голос и отменила тур.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают