Звездная подборка: ТОП-5 сериалов от актера шоу "Мамахохотала"

Владимир Кравчук признается, что старается не часто смотреть сериалы. А все из-за большой страсти к ним!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 февраля 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Владимир Кравчук © пресс-служба

Актер шоу "Мамахохотала" на НЛО TV Владимир Кравчук признался, что если он "подсаживается" на сериал, то вся работа откладывается до тех пор, пока не будет пересмотрена последняя серия!

Актер составил собственный список ТОП-5 сериалов, которые советует посмотреть каждому.


"Чернобыль"

США, Великобритания, 2019


"Чернобыль" – сериал о лжи. О молчаливом вранье, которое привело ко многим катастрофам. Истории хватило бы на несколько сериалов. Он невероятно атмосферный и очень детализированный. Хотели его посмотреть с женой, но я просто не смог остановиться и посмотрел его сам!

 

Чернобыль
Чернобыль © пресс-служба


"Конец ё ... го мира"

Великобритания, 2017


"Конец ё ... го мира" – помните мультик "Ежик в тумане"? Так вот этот сериал про двух таких ежиков-подростков, а туман – это вся та не справедливость, маразм и предрассудки, из-за которых мы не можем увидеть мир настоящий. Это сериал о молодежи, но его истинная целевая – это взрослые люди, которые производят этот туман.

Конец ё ... го мира
Конец ё ... го мира © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


"Американские боги"

США, 2017


"Американские боги" (только первый сезон) – в детстве я любил мифы древней Греции, когда Боги и люди жили рядом. Поэтому осовремененнее этой темы, меня очень заинтересовало. Неизбежное столкновение нового и старого пленило. Первый сезон пролетел на одном дыхании. В сериале реальность замешана с, казалось бы, фантасмагорическими кусками снов и все это подкреплено очень вкусной картинкой.

Американские боги
Американские боги © пресс-служба


"Шучу"

США, 2018


"Шучу" – вы же понимаете, я просто не мог пропустить сериал с таким названием. Это нереально крутая работа Джима Кэрри, сценаристов, режиссера, оператора, всей команды. Сериал, на мой взгляд, поднимает ряд нетривиальных вопросов: Для кого нужно быть хорошим – для себя или близких? Что произойдет, если постоянно подставлять левую щеку? Если ты живешь с идеальным человеком, ты становишься лучше или хуже? И еще ряд очень интересных вопросов, на которых нет однозначного ответа.

Шучу
Шучу © пресс-служба


"Вавилон Берлин"

Германия, 2017


"Вавилон Берлин" – это сериал в жанре неонуар. Германия 20-х годов, шпионские войны, детектив, любовь, революция, и ввиду не маленького бюджета, зрительский восторг. У команды прекрасно удалось передать атмосферу тех времен, наряды, автомобили, эпатажные вечеринки в клубах, все это и невероятный детективный сюжет просто съедят ваши выходные.

Вавилон Берлин
Вавилон Берлин © пресс-служба


Советую сразу приготовить много еды, чтобы не отвлекаться!


Напомним,  Kalush презентовали вирусный трек "Кєнт".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают