Синди Кроуфорд ищет психолога своему сыну: известна причина

20-летний Пресли сильно обеспокоил своим поведением родителей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 февраля 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Синди Кроуфорд с мужем и детьми © gettyimages.com

54-летняя Синди Кроуфорд и 57-летний Рэнди Гербер, после того как их сын Пресли сделал тату на лице,  обеспокоились состоянием парня.  В связи с этим супруги ищут психотерапевта, который сможет ему помочь. Об этом сообщили US Weekly источники из близкого окружения пары.

Фото с новым тату Пресли опубликовал в Instagram. Теперь на лице под правым глазом у парня выбита надпись Misunderstood ("неправильно понят").

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако не только тату стало причиной такого решения Синди и Рэнди. Последнея публикация, которую их сын выставил в социальных сетях, привела родителей в бешенство. Пресли скинул видео из тира, запечатлев себя с оружием в руках.

К слову, у парня уже были проблемы с нарушением закона. Ранее он садился за руль в нетрезвом состоянии. Кроуфорд и Гербер считают, что это связано с влиянием плохой компании. Поэтому супруги решили отправить сына на лечение в психологическую клинику и уже ищут хорошего специалиста.


Пока Пресли Кроуфорд выводит звездных родителей из себя, Хейли Бибер призналась, что больше не хочет посещать громкие вечеринки

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают