"Мы ожидали, что сделаем что-то важное сегодня": группа Go-A прокомментировала победу на Нацотборе

Певцы также рады представить в Роттердаме песню на украинском языке

23 февраля 2020, 10:25

Вчера, 22 февраля, состоялся финал Нацотбора на Евровидение-2020, в котором победу одержала группа Go-А. Они стали фаворитами не только судейского, но и зрительского голосования. Победители Нацотбора прокомментировали свою победу и признались, что совсем этого не ожидали.

Ми очікували, що ми зробимо щось важливе сьогодні, але не очікували на перемогу. Ми сподівалися на неї, ми вірили в себе до останнього, але ж не все від нас залежало. Все, що від нас залежало, ми сьогодні зробили і ми дуже вдячні, що це оцінили,
прокомментировала группа Go-A.

Когда исполнители услышали, что они победили сразу даже не поверили своим ушам. Фронтвумент группы призналась, что ей даже показалось, что это был сон.

У мене якесь запаморочення було перед очима. Було відчуття, що я зараз прокинуся. Але у мене навіть снів таких яскравих не було, як сьогоднішній день. Ми дуже раді, що в Роттердамі прозвучить пісня українською мовою
рассказали в группе Go-A.

Посмотри еще раз победное выступление группы Go-A в финале Нацотбора на Евровидение:


Ранее мы рассказывали, как Женя Галич с юмором ответил хейтерам относительно 24 места, занятого им на Евровидении в 2017 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают