Невеста Виктора Павлика поделилась обнаженным фото из душа

В подписи к фото она отметила символизм, указав, что таким образом смывает с себя всю грязь от статей журналистов

23 февраля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate

25-летняя невеста Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая недавно поделилась фото в свадебном платье, огорошила полностью обнаженным снимком из душа. Девушка без одежды позирует под струями воды.

К полностью голой фотографии Екатерина добавила подпись, в которой объясняет символизм снимка. Невеста Павлика отметила, что таким образом она смывает грязь, которую на нее вылили журналисты.

Зашла почитала в интернете какой бред пишут эти грязные журналисты, не корректно цитируя мое интервью, выворачивая все с целью поднять активность на своих порталах и страничках. Отмылась, открестилась от этой грязи и пошла дальше любить своего самого лучшего в мире будущего мужа. И да, на зло всем вам, мы проживем до 100 лет ВП и умрем в один день, так уж и быть
заявила Катерина.

Видимо речь идет о недавнем интервью девушки, в котором она сказала, что может еще раз выйти замуж в случае смерти Виктора Павлика. На такие мысли девушку натолкнула 28-летняя разница в возрасте с возлюбленным.

Он же не проживет 100 лет. Чтобы мне было 70. Просто получается как раз, что когда его жизнь подойдет к концу, я уже тоже буду 50-летней. У меня есть стимул хорошо выглядеть
говорит Екатерина.


Ранее мы рассказывали, почему младшего сына Виктора Павлика не будет на его свадьбе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают