MONATIK презентовал гимн для проекта "Голос країни"

Певец записал композицию вместе с участниками своей команды

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 февраля 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Дмитрий Монатик с участниками своей команды на проекте "Голос країни" © пресс-служба

В это воскресенье, 23 февраля во время шестого выпуска слепых прослушиваний на "Голосі країни" на телеканале "1+1" MONATIK полностью собрал свою команду талантливых вокалистов.

В честь десятого юбилейного сезона звездный тренер вместе со своими подопечными впервые в истории шоу записал композицию, которая стала неофициальным гимном проекта "Голос країни". Песня называется "Наш голос", а клип снимался на крыше Киевской крепости с видом на НСК "Олимпийский", который очень символичен для MONATIK, ведь этим летом артист впервые собрал главный стадион страны.

Это внезапная встреча абсолютно разных людей со своими историями, опытом и мечтами, которые объединили их в одну #КомандаMONATIK 2020! Однозначно талантливые, невозможно интересные и стремящиеся к своим целям. Невероятный состав. Вашему вниманию предоставляем музыкальное фото нашей команды. На память мы решили запечатлеть нас молодыми и перспективными. С разными тембрами, разными взглядами, но с одним месседжем. "Якщо замерзло все всередині і навколо... відчуй тепло... відчуй наш голос...
комментирует песню артист.

Также певец обратился к участникам своей команды:

#MadeWithLoveAndRhythm П.С. Ребята и девчата, Вы потрясающие и безумно крутые. Спасибо, что выбрали меня своим тренером. Очень ценно и колоссально сложно... среди Вас невозможно выбирать. Вы лучшие из лучших.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Руководитель направления "Большие развлекательные шоу "1+1" Владимир Завадюк эмоционально прокомментировал выход неофициального гимна проекта:

Я так благодарен MONATIK за особое отношение к проекту. За созидание. За веру. За мотивацию. Только ты мог написать такой саундтрек нового сезона "Голосу країни".

Напомним, что в команду MONATIKа вошли современный гуцул Сергей Роман, бэк-вокалистка наставника Лида Ли, звезда кабаре Елизавета Криворучко, уборщица в цирке Ася Хорошун, бэк-вокалист Constantine Марко Квитка, Зоряна Атлас, пережившая инсульт, бывший воспитанник детского дома Сергей Асафатов, Руслан Опанасенко, эко-активист Владислав Семенов, Мария Щербак, Катерина Чемезова, сын священника Андрей Подкалюк, Тоня Сова, которая поборола анорексию, кавер-исполнительница Меллен Пасса, Никита Ходос и начинающий музыкант Александр Календа.

Дмитрий Монатик с участниками своей команды на проекте "Голос країни"
Дмитрий Монатик с участниками своей команды на проекте "Голос країни" © пресс-служба

Напомним, что в шестом выпуске слепых прослушиваний свои команды собрали два тренера – ПТП и NK и MONATIK. В следующее воскресенье, 1 марта в 21:00 на телеканале "1+1" состоится финальный выпуск выбора в слепую, в котором свои команды укомплектуют Тина Кароль и Дан Балан.


Напомним, Макс Барских и LITKOVSKAYA выпустили новую коллекцию одежды. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают