Дочка Кайли Дженнер уже сейчас может стать мощным инфлюенсером в Instagram

Мы бы создали ради этой малышки даже TikTok

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 февраля 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер и Сторми © instagram.com/kyliejenner

Самая молодая миллиардерша по версии издания Forbes Кайли Дженнер и ее бывший парень Трэвис Скотт воспитывают двухлетнюю Сторми, которая с размахом отметила день рождения 1 февраля. 

Малышке всего 2 года, но она активно впитывает все прелести воспитания молодыми родителями. Только представь, девочка катается на сноуборде (а ты - нет), ее именем называют коллекцию косметики, а армия фанатов Сторми в Instagram скоро преувеличит количество последователей Кайли Дженнер. 

Каждое появление Сторми в Instagram Кайли Дженнер сопровождается лавиной комментариев, лайков и новой волной обожания. Кажется, что детей сестры Кайли Ким Кардашьян и то любят меньше (да, даже милого Псалма). 

Осталось только гадать, создаст ли Кайли Instagram-аккаунт малышки Сторми уже сейчас или подождет, когда имя дочки можно будет зарегистрировать как торговую марку. В любом случае, Сторми не пропадет в семье предпринимателей. Если, конечно, не пойдет в отца. 

И да, чтобы ты не сомневалась: за 6 часов фотографии девочки собрали почти 7 миллионов лайков. Ну и где там это куриное яйцо?

Листай карусель, чтобы увидеть все фото


Напомним, недавно Кайли Дженнер провела экскурсию по своему офису.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают