Александр Панайотов прокомментировал, поедет ли на Евровидение-2020 от России

Певец Александр Панайотов опубликовал правдивую информацию в Instagram

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 февраля 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Александр Панайотов © instagram.com/panaiotov/

Ранее в СМИ появилась информация, что представлять Россию в Роттердаме на Евровидении-2020 будет известный исполнитель Александр Панайотов. Якобы такое решение приняли после проведения национального отбора в Москве.

Однако эта информация является ложной. Об этом сообщил сам Александр и опроверг свою победу в отборочном туре на личной странице Instagram, уточнив, что единственным достоверным источником явлается Первый канал, который никаких комментариев на этот счёт не давал.

Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает ( хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично. Всем спасибо.
написал исполнитель в социальной сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Александр Панайотов родом из Запорожья и уже долгое время живет и работает в Москве. Певец несколько раз пытался одержать победу в национальном отборе на Евровидение. В 2008-м году артист уступил первое место Диме Билану, в 2017-м первенство одержала Юлия Самойлова и вот в третий раз Александр пробует свои силы в конкурсе. 


Напомним, представители Украины на Евровидение-2020 группа Go-A поделились своим мнением по поводу предстоящего общения с российскими журналистами на конкурсе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают