Дэвид Бекхэм поддержал решение принца Гарри сложить с себя королевские полномочия

"Я горжусь тем, как он вырос как личность"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 февраля 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм и принц Гарри © gettyimages

31 марта Герцоги Сассекские официально выйдут из королевской семьиПо этому случаю, друг принца Гарри Дэвид Бекхэм решил впервые прокомментировать его переезд в Канаду. 

Известного футболиста и супруга Меган Маркл связывает долгая дружба. Присутствие Дэвида и Виктории Бекхэм в 2018 году на свадьбе герцогов это подтверждает. 

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание People со ссылкой на Entertainment Tonight утверждает, что популярный спортсмен очень горд за своего друга и поддерживает его решение сосредоточиться на семье и воспитании сына Арчи.

Я не обсуждаю с Гарри его переход. Мы разговариваем с ним как друзья на другие темы. Он наслаждается своей новой ролью молодого отца. Для него это все впервой. И мы только об этом и говорим. Когда ты становишься родителем, то все меняется. Он заслуживает того, чтобы быть счастливым. Мы любим его. Он потрясающий человек, и это самое важное. Я горжусь тем, как он вырос как личность. Он стал таким человеком, которым любой отец хотел бы быть.
признался Дэвид в интервью ЕТ.


Недавно принц Гарри вернулся в Великобританию без Меган Маркл и сына, чтобы провести конференцию по устойчивому туризму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают