Дмитрий Шуров на кране, история выгорания артиста и многое другое в новой песне Pianoboy

Посвящается всем, кто живет без панциря и открывает себя миру без надежды на взаимность

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 февраля 2020, 14:15
Шоу-бизнес
Дмитрий Шуров © пресс-служба

Дмитрий Шуров презентовал самую лирическую песню с альбома "Хісторі".  

"Пустеля" — история, которая пробирает до мурашек и ранит сердце своей красотой. 

Сьемки клипа проходили в Исландии, Киеве и Киевской области. Лаконичные переходы между знакомыми пейзажами и завораживающими северными красотами не оставят вас равнодушными. К тому же, Дмитрий признался, что во время постановок летал на кране.

Для полётных кадров я впервые летал со страховкой на кране, получил массу удовольствия и хочу ещё. Выкопать такую глубокую яму в январе под Киевом позволила аномально тёплая зима.
уточнил артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда ты переживаешь выгорание, вдруг замечаешь, сколько вокруг тебя таких же, как ты. Как много людей живет, не ощущая ни грамма радости даже от самых любимых вещей. Пытаются как и ты держать удар и делать вид, что все хорошо. Пытаются нащупать почву под ногами, встать и пойти на рассвет. Среди моих знакомых, самых тонких, есть те, кто не смогли и решили все прекратить. Мне - удалось в этот раз подняться. И я хочу протянуть руку всем тем, кто не боится своей тоски, апатии и безнадеги, потому что в них сокрыта сила. Потому что знаю, что попытаться найти смысл и счастье стоит. Что зима обязательно кончится и наступит весна. Нужно просто поливать свой цветок.
поделился Дмитрий Шуров.

Исполнитель признался, что в этой песне поделился собственными переживаниями и проблемами с которыми недавно столкнулся.

Тогда я пережил мощное выгорание. Сегодня я не боюсь посмотреть в глаза своим демонам. Не боюсь поблагодарить психотерапевта, музыку и семью за то, что выжил. И хочу пожать руку всем, кто сегодня не смог встать с кровати. У кого на душе такая темень, что хочется самому рыть себе могилу. Кто голым стоит на краю бездны. Кто живет среди людей, но людей вокруг нет. Кто идет по пустыне и слышит, как ему поет вода. Но чтоб добраться до этой воды, нужно не бояться копать очень глубоко. Внутри нас есть все ответы, главное быть готовым их искать.
Pianoboy о песне "Пустеля".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Режиссером работы стал Гео Лерос, который считает, что порой людям не хватает веры в себя и собственные силы. 

Цветок символизирует нашу главную суть на Земле - что мы дети природы, мы часть вселенной и наше призвание - разводить сад в пустыне. Мы часто не умеем переживать боль и бежим от неё, не верим, что это временное чувство. Теряем себя на пути и забываем, как много счастья в созидании.
подчеркнул Лерос.

Презентация альбома "Хісторі" состоится 8 марта во Дворце Спорта. Масштабный концерт с оркестром и магией.

Дмитрий Шуров
Дмитрий Шуров © пресс-служба


Напомним, Винник и Пономарев пригласят двух поклонниц на кофе. Ней можешь стать именно ты!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают