Олег Винник перепел легендарный хит Пономарева "Я люблю тільки тебе"

"Молоді вовчиці" будут в восторге

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 февраля 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Сегодня появилось первое видео коллаборации, в котором Олег Винник спел легендарный хит Александра Пономарева "Я люблю только тебя". Это первый подарок с химическим названием СО2 от артистов к 8 Марта.

Кожен артист, який самостійно пише пісні, бачить творчість іншого виконавця по-своєму. Мені було цікаво заспівати композицію Олександра – дуже красиву й гідну. Я радий такій можливості, це чудовий досвід. Дякувати Богу, що є такий проект. Нехай він процвітає, адже все це робиться для людей.
говорит Олег.

Олег Винник и Александр Пономарев
Олег Винник и Александр Пономарев © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

СО2 - это по-настоящему неожиданный и долгожданный проект, который по-новому раскроет творчество обоих и наполнит сердца женщин любовью и вдохновением. СО2 - это дабл-кавер с Олегом и Александром, заглавные буквы которого дали название проекта.

Каждая песня записывается только с одного дубля и исключительно вживую, чтобы передать всю палитру эмоций с первого раза. Видео получилось в черно-белом формате, чтобы зритель не отвлекался на внешние элементы и смог сконцентрироваться на главном - музыке. Такое цветовое решение помогает акцентировать внимание на важнейших деталях: есть только два цвета, все остальное - оттенки.


Напомним, что Олег Винник и Александр Пономарев подарят двум поклонницам встречу на кофе в студии "З ранку до ночі"". Победительниц выбирать сами артисты, а условия конкурса можно найти под видео на YouTube-канале Александра Пономарева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают