Мама Насти Каменских рассекретила любимое блюдо Потапа

Также Алла Кудлай раскрыла необычное, как для женщины, увлечение своей подруги

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 февраля 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Лидия Каменских - мама Насти Каменских © instagram.com/kamenskux

В неделю Масленицы Алла Кудлай и Лидия Каменских в эфире программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина", вместе приготовили блины. 

Оказывается, Лидия Каменских так же придерживается принципов здорового питания, как и ее дочь. Но звездная мама говорит: собрать за одним столом всю семью удается не часто.

Все заняты, работают, на гастролях. Вы же понимаете – шоу-бизнес. А по поводу блинов, так я их не ем, потому что от них можно поправиться. Вообще, это очень простое блюдо. Мой муж очень любит блины с мясной начинкой, я ему иногда делаю такими конвертиками.
поделилась Лидия Каменских в эфире канала "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот ее подруга Алла Кудлай иногда позволяет себе полакомиться этим блюдом.

Когда у меня нет дома хлеба, я бегом беру молочко, яички, муку, немного масла. Можно и на воде их готовить. Быстренько на сковородку поставила и вместо хлеба – блинчики. Много не ем, только иногда, потому что это не полезно. В концертные костюмы не влезешь.
признается Алла Кудлай.

Есть у мамы Насти Каменских и фирменное блюдо, полакомиться которым приезжают дети.

Зять очень любит мои котлеты из кролика, я делаю без муки, только добавляю немножко лука. Например, они сегодня встали и им нужно взять с собой, потому что где-то ездят целый день. Также холодное я делаю, запеканку из творога они очень любят. Это полезно, и они это едят.
рассказала мама Насти Каменских в программе "Зірковий шлях".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лидия Каменских говорит – Алла всегда приходила и помогала ей с приготовлением блюд, если планировалось застолье. А когда подруги еще вместе пели в хоре имени Веревки, то на гастролях готовили с помощью кипятильника.

Как-то на гастролях в Бельске Лидочка ловила рыбу. Она рыбачка такая! На Азовском море тогда на голый крючок наловили столько бычков, даже не знали, что с ними делать. Вот что ты с ними сделаешь в гостинице? Сварили кипятильником, сколько смогли.
вспомнила забавную историю Алла Кудлай и добавила, что тогда ухой они накормили весь хор.


Напомним, Олег Винник перепел легендарный хит Пономарева "Я люблю тільки тебе".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают