"Набила ради показа?": самая татуированная участница ТМПУ – о реакции на ее тело

Модель Маша Шевченко рассказала о курьезной ситуации, которая произошла с ней во время Украинской недели моды

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 марта 2020, 14:54

Выпускница первого сезона "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Маша Шевченко – одна из самых татуированных участниц за всю историю проекта. На ее теле красуются около 20 татуировок, причем некоторые из них находятся на лице. На своем примере девушка доказывает, что стать успешной моделью можно, несмотря на то, какими рисунками украшено твое тело.

И если за границей к татуированной модели относятся совершенно спокойно, то в Украине она частенько попадает в курьезные ситуации. Об одной из них Маша рассказала в интервью Сергею Никитюку в рамках спецпроекта "Предметка".

Во время Украинской недели моды визажисты на бэкстейдже задавали мне курьезные вопросы по поводу татуировок. Мне говорили: "У тебя столько татуировок, ты их, наверное, под какой-то показ набила? Тебе, наверное, что-то пообещали за это?" Я вообще никогда в своей жизни еще такого не слышала!
возмутилась модель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маша Шевченко
Маша Шевченко © instagram.com/maria_shevchenkko

К подобным вопросам Маша относится спокойно, но рекомендует всем, кто работает с людьми, быть сдержаннее в своих высказываниях.

Почему люди не понимают, что таким образом показывают себя не с лучшей стороны? Задавать такие вопросы, как минимум, непрофессионально. Я ведь могла оказаться ранимой и очень обидеться на такую фразу
считает участница ТМПУ.

Маша Шевченко
Маша Шевченко © instagram.com/maria_shevchenkko

Маша Шевченко
Маша Шевченко © instagram.com/maria_shevchenkko

Недавно Маша вернулась из Парижа, где участвовала в показе Armani и в прощальном показе легендарного французского дизайнера Жана-Поля Готье. Как модели работалось с именитыми модельерами, вы можете узнать в свежем выпуске "Предметки".


Ранее участница третьего сезона "Топ-модели по-украински" Катя Куличенко рассказала, почему модели падали в обморок на показе LITKOVSKAYA в Париже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают