Кино, клипы и работа в Нью-Йорке: чем занимаются выпускники "Топ-модели по-украински"

Что важнее – победа или участие? И то, и то! Доказывают участники модельных реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" и "Супермодель по-украински"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 марта 2020, 09:08
Шоу-бизнес
Кино, клипы и работа в Нью-Йорке: чем занимаются выпускники "Топ-модели по-украински © пресс-служба Нового канала

Не секрет, что девушки (а два сезона – и парни) приходят на "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински" ради победы. Но среди выпускников реалити есть масса примеров ребят, которые не победили, но при этом стали востребованными профессионалами. Главное – упорно работать и уверенно идти к своей цели.


"Супермодель по-украински", 1 сезон


Таня Брык отработала десятки заграничных контрактов

Сразу же после окончания проекта модель занялась собой – сбросила 10 кг и активно приступила к работе. Она не сходила с подиумов, работала на фотосессиях. Усилия не остались незамеченными – сейчас девушка сотрудничает сразу с пятью модельными агентствами в Великобритании, Испании, Австрии, Франции и родной Украине.

Одна из моих любимых стран – Сингапур. Больше всего мне нравится то, насколько серьезно там относятся к законам и безопасности. Еще это государство радует дружелюбными людьми и невероятными пейзажами. Это место, где шикарные высотки органично переплетаются с природой
говорит Таня.

Таня Брык
Таня Брык © пресс-служба Нового канала

Во время работы в Дубае (ОАЭ) девушка встретила француза Рафаэля, с которым у нее завязались романтические отношения. Пара вместе уже более года, но выходить замуж Таня не спешит – говорит, что пока не готова к семье.

Таня Брык и Рафаэль
Таня Брык и Рафаэль © пресс-служба Нового канала


"Супермодель по-украински", 2 сезон


Арина Любителева покорила Нью-Йорк и басиста Imagine Dragons

Арина Любителева покинула проект за шаг до финала, но все равно смогла покорить мировые подиумы. Ее проще застать на работе в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Токио, Гонконге или Милане, чем в Киеве. Она делала показы в Philipp Plein и Stella McCartney, снималась для обложки Harper's Bazaar. С высоты своего опыта девушка утверждает: жизнь модели не так проста, как кому-то может показаться на первый взгляд.

На самом деле, мало кто задумывается, с какими трудностями модели сталкиваются в работе. Например, выживать в чужой стране на копейки, делить маленькую квартиру с другими девочками и спать на полу. Однажды у меня неделю не было денег даже на еду. Повезло, что рядом была лучшая подруга, которая мне помогала
вспоминает Арина.

Арина Любителева
Арина Любителева © пресс-служба Нового канала

В США девушка не только работала, но и устраивала личную жизнь. В свое время у Арины начали завязываться романтические отношения с басистом популярной группы Imagine Dragons Беном Макки, однако вешать ярлык "бойфренд" на музыканта модель не спешит.

Арина Любителева и Бен Макки
Арина Любителева и Бен Макки © пресс-служба Нового канала


"Супермодель по-украински", 3 сезон


Анна Тихомирова стала успешной актрисой

Аня покинула свой сезон проекта на второй же неделе! Но ей удалось добиться профессиональных успехов. Правда, она передумала работать в модельной сфере и стала актрисой. Девушка начинала со съемок в клипах группы "АГОНЬ" и диджея Busy P, который также является менеджером легендарных Daft Punk. И вскоре вышла на новый актерский уровень – уже сыграла главную роль в фильме "DZIDZIO Перший раз" (причем ее выбрали среди 666 претенденток), а также в сериале "Новенька".

Аня Тихомирова
Аня Тихомирова © пресс-служба Нового канала

Изначально я хотела поступать на гимнастику, но судьба распорядилась иначе, и я закончила Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств по специальности "Актер кино и театра". Сейчас мне очень нравится то, чем я занимаюсь. В очередной раз убедилась: все, что ни делается, – к лучшему
говорит Аня.

Аня Тихомирова
Аня Тихомирова © пресс-служба Нового канала


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


"Топ-модель по-украински", 1 сезон


Маша Шевченко дефилировала на показах Жан-Поля Готье и Джорджо Армани

Во время съемок проекта Маша сломала ногу. И спустя неделю испытаний в гипсе уехала домой. Там успела поработать барменом, набить с десяток тату. И вернуться к карьере модели. Шевченко исполнила мечту своего соперника, победителя проекта Самвела Туманяна, и поработала с Джорджо Армани в рамках Парижской недели моды. Плюс, приняла участие в прощальном показе легендарного французского модельера Жан-Поля Готье, где дефилировала на одном подиуме с всемирно известными Беллой и Джиджи Хадид, Ириной Шейк и Дитой фон Тиз.

На показ Готье меня отобрали без кастинга еще до прилета в Париж. Просто кто-то из членов команды дизайнера увидел мой рабочий профиль в интернете и связался с моим агентством. По приезду в Париж я сразу отправилась на примерку
говорит Маша.

Маша Шевченко на прощальном показе Жана-Поля Готье
Маша Шевченко на прощальном показе Жана-Поля Готье © пресс-служба Нового канала

Девушка сотрудничает с тремя модельными агентствами (в Украине, Италии и Франции) и не собирается останавливаться на достигнутом.

Маша Шевченко
Маша Шевченко © пресс-служба Нового канала


"Топ-модель по-украински", 2 сезон


Дима Топоринский стал звездой клипов

Второй сезон "Топ-модели по-украински" стал судьбоносным для Димы Топоринского сразу по нескольким причинам: парень не только получил толчок к профессиональному росту, но и встретил на проекте свою любовь – Ярославу Крутову.

Дима Топоринский и Ярослава Крутова
Дима Топоринский и Ярослава Крутова © пресс-служба Нового канала

Яркий типаж, запоминающаяся внешность и трудоголизм сделали Диму востребованной моделью. Топоринский снялся в клипах Pianoбой, Анны Седоковой, Время и Стекло, Jerry Heil и Димаша Кудайбергенова. Также парня можно регулярно увидеть на Неделях моды и в лукбуках украинских брендов.

Дима Топоринский
Дима Топоринский © пресс-служба Нового канала


"Топ-модель по-украински", 3 сезон


Тетя Мотя покорила Литковскую

Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя прослыла самой скандальной участницей третьего сезона "Топ-модели по-украински". Несмотря на то, что девушка была зачинщицей большинства скандалов и конфликтов, после окончания проекта она остепенилась и всерьез взялась за работу. Катя участвовала не только в Ukrainian Fashion Week, но и в Парижской неделе моды – дефилировала на показе украинского бренда LITKOVSKAYA.

Обожаю одежду Литковской! В ее коллекции каждый образ идеален. Показ в Париже был нереальным, хочу еще и еще!
делилась впечатлениями Тетя Мотя.

Катя Куличенко (Тетя Мотя)
Катя Куличенко (Тетя Мотя) © пресс-служба Нового канала

Сейчас Катя работает за границей – несколько недель она провела в Милане, после чего отправилась в Париж.

Катя Куличенко (Тетя Мотя)
Катя Куличенко (Тетя Мотя) © пресс-служба Нового канала


Напомним, что на сайте Нового канала проходит второй этап голосования за участниц Суперсезона проекта "Супер Топ-модель по-украински", в котором за победу будут сражаться самые яркие участницы из всех предыдущих сезонов реалити СМПУ и ТМПУ. 


Ранее Катя Куличенко рассказала, почему модели падали в обморок на показе LITKOVSKAYA в Париже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают