25 лет молчания: Анна Седокова рассказала о сексуальном домогательстве

Певица призвала девушек "давать пощечины тем, кто позволяет себе лишнее"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 марта 2020, 16:15
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova/

Популярная певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором призналась, что 25 лет назад стала жертвой сексуального домогательства. 

В своем мотивационном тексте артистка призвала девушек не молчать, бороться за свои права и ценности, а также не давать мужчинам их унижать.

По словам Анны, в возрасте 12 лет с ней случился неприятный инцидент, о котором она решилась рассказать спустя долгое время в своей книге.

Я хочу этим постом встать на защиту всех девочек, которые знают, как это, когда к тебе домогается пьяный и резкий или просто взрослый. Я знаю, как это. Символично, что вчера я завершила вычитку своей книги. Я не могла к ней подойти 3 недели. Мне было больно. Мне, за которой стоят миллионы и я все равно молчала и боялась, а что чувствует девочка, оставшаяся одна? Превышение власти, не уважительное отношение, все это мы терпим, потому что боимся камней полетевших в нас . Для того чтоб рассказать о том, что случилось, мне понадобилось 25 лет и я восхищаюсь теми, кто не молчит
поделилась Седокова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда также раскритиковала культ дерзкого рэпа и уточнила, что своими пристрастиями к подобной музыке девушки сами разрешают мужчинам обращаться с ними так, как поется в треках.

Не обошла артистка и шоу "Холостяк". Анна призвала девушек не принимать участие в популярном реалити, так как условие шоу, бороться за сердце мужчины вместе с 20 другими конкурентками, унижает женское достоинство. 

Девочки, прекратите обесценивать себя , свою душу и свои мечты . Ведь не об этом наши песни.Не стоит ежедневно принимать участие в шоу Холостяк , стоя в очереди из 20 телочек за цветочком и мужиком. #SelfRespect Уважайте себя прежде всего, не позволяйте никому ставить вас на место, на котором вы не желаете находиться
уточнила певица.


Ранее мы рассказывали, что Анна Седокова собирается родить ребёнка от нового возлюбленного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают