"Мы жили в общежитии": Ирина Федишин рассказала про свое детство

Певица также призналась, как относится к славе сейчас

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 марта 2020, 14:35
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © пресс-служба

В рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина", певица Ирина Федишин призналась, какой период в детстве она переживала очень тяжело и болезненно.

Сейчас певица выступает с концертами по всей стране. Но прежде чем выйти на большую сцену, на долю Ирины Федишин выпало немало испытаний. Когда-то матери будущей звезды пришлось на время уехать работать в Италию, чтобы заработать на собственное жилье.

Мы в принципе жили в общежитии, мечтали иметь свое какое-то жилье. У нас была одна комната, а семья разрасталась. Мама, как и все наши женщины, работала там на уборке. Я очень болезненно это переносила, я мамина дочка, она – моя лучшая подруга. Я так рыдала. Но я очень счастлива, что мама сдержала свое слово. Потому что она мне обещала, что только полгода там будет, и действительно вернулась через это время.
поделилась Ирина Федишин в эфире канала "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица вспомнила, как тогда ею и младшим на год братом занимался отец. Мама оставляла ему рецепты блюд, которые он должен был готовить для детей.

Она оставила эти рецепты на холодильнике и уехала. А тогда ведь не было телефонов, возможности общаться, как сейчас. Папа что-то не увидел, где те рецепты стояли, обыскал весь дом, но не нашел. Варил по своим. У нас в каждом супе были макароны, даже борщ с макаронами варился. Зато мы с братом не были голодными. Я всегда была такая старшая сестра, за все отвечала. Занималась и его обучением, и своим. Помню, когда мама приехала, радости не было предела.
рассказала Федишин.

Первого февраля певице исполнилось 33. Сейчас она имеет все, к чему стремилась – просторную квартиру в центре Львова, еще одну в Киеве. А в собственный День рождения в подарок от мужа получила квартиру и в солнечной Болгарии на берегу моря. Главным секретом своего успеха Ирина Федишин называет свою семью – родителей, которые поддерживали ее в начале карьеры, мужа, который всегда рядом, и двух сыновей, в которых и видит смысл жизни. Поэтому если бы пришлось выбирать – семья или карьера, она бы выбрала первое.

В этой жизни есть вещи, которые не покупаются и не продаются. Потому что популярность, слава – это такие вещи, которые сегодня есть, а завтра нет. А семья, дети, любовь, внимание – вот это приоритет в жизни, это самое важное. Я люблю свою работу. На самом деле я очень счастливый человек, потому что у меня действительно есть все, чего я хочу.
отметила певица в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях".


Ранее,  Ирина Федишин рассказала, какую сумму брат-депутат вложил в ее раскрутку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают