8 Марта: узнай, что будут дарить своим женщинам Олег Винник, DZIDZIO и Дмитрий Коляденко

А также каких подарков достойна Ирина Билык и какой традиции в этот день придерживается MONATIK

tochka.net
tochka.net
автор
6 марта 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Ирина Билык и Дмитрий Коляденко © пресс-служба

В воскресенье, 8 марта, в 22:15 телеканал "Украина" покажет праздничное музыкальное шоу "Большой весенний концерт", на котором зажгут популярные украинские артисты.

Журналисты программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" посетили это мероприятие и узнали, что готовит для женщин Олег Винник, и почему певец считает 8 марта "своим днем".

Разговоры о том, что самый ожидаемый праздник весны хотят отменить, ведутся уже давно. Многие женщины возмущены, да и мужчины такое не согласны поддержать. Например, лидер группы "DZIDZIO" Михаил Хома предлагает оставить праздник 8 марта, но изменить название.

Я считаю, что стоит просто переименовать, а праздновать надо! Праздник весны – пусть будет так, хорошо? Буду дарить всем девушкам цветы, я их люблю, обнимаю и говорю так: вы мои самые-самые лучшие.
признался DZIDZIO.

Михаил Хома
Михаил Хома © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако цветы можно назвать мечтой далеко не всех женщин. Например, певица Ирина Билык заказывает мужчинам куда более дорогие подарки:

Я всегда стеснялась рассказывать, что я хочу, чтобы подарили. А в этот раз у меня юбилей, 50 лет. Столько концертов, столько людей! И я придумала такую ​​забаву – могу сказать: "Дарите все бриллианты. Я этого достойна!"

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба

Бывший муж Ирины Билык Дмитрий Коляденко в свою очередь признался, что за годы знакомства с певицей дарил ей немало драгоценных украшений, зато в этом году сделает более скромный подарок.

Я Ире очень много бриллиантов подарил и, мне кажется, каждый год я дарю ей небольшие кольца с камнями. У меня такое хобби – раз в 15 лет делать ей предложение и дарить кольца с бриллиантами. Я такой, не ругай меня! В этом году что-то подарю, небольшое, но подарю. Елене – цветы, обязательно, она еще любит носочки, платочки и конфеты. У нее более простые мечты.
признался Дмитрий Коляденко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Винник уже тоже в боевой готовности – артист знает, что дарить женщинам.

Такое впечатление, что это мой праздник. Вот реально в этом что-то есть! Весной все расцветает, и ты чувствуешь это даже в воздухе! Кажется, что все только начинается! Хотя и понимаю, что, когда-то оно закончится, но весной никогда не думаю об этом, просто стараюсь жить эмоцией, счастьем. Ведь с собой мы ничего не возьмем, кроме эмоции.
рассказал Олег Винник за кулисами концерта.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Певец MONATIK тоже любит устраивать любимой праздник. Причем 8 марта они всегда вместе при любых обстоятельствах!

Если взять всю историю 8 марта, как мы празднуем, то это разнообразные места. Иногда дома, иногда на выезде, потому что мы гастролируем и часто это происходит вместе с женой. Особенно на 8 марта. Мы импровизаторы в этом плане. Она очень любит пионы. Я знаю место, где их можно приобрести в любое время года. Поэтому это точно цветы и что-то особенное. Но я считаю, что стоит делать праздник не только тогда, когда мы его ждем, а побольше импровизировать и делать, казалось бы, обычный, серый и сложный день – праздником.
поделился MONATIK.

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева
Дмитрий Монатик и Ирина Демичева © пресс-служба

Смотрите "Большой весенний концерт" эксклюзивно на телеканале "Украина" в воскресенье, 8 марта, в 22:15!

Встречайте весну под мелодии любимых хитов!


Ну а пока ты можешь узнать куда пойти 8 Марта в Киеве: лучшие мероприятия столицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают