Александр Пономарев спел хит Олега Винника "Вовчиця"

Мурашки по коже обеспечены (видео)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 марта 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Александр Пономарев © instagram.com/ponomaryovoleksandr

Сегодня, 6 марта, состоялась премьера второго видео коллаборации СО2, в котором Александр Пономарев спел выдающийся хит Олега Винника "Вовчиця".

Для меня хороший кавер - это когда я вижу другое мнение, другое понимание и чтение песни. Я увидел эту песню по-своему. Волновался, и надеюсь, что вам понравится мое видение. Приятного просмотра.
поделился Александр Пономарев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совместный проект с химическим названием СО2 - это подарок для всех женщин от главных романтиков страны. На YouTube-канале Александра Пономарева уже есть первое видео коллаборации, в котором Олег Винник спел легендарный хит "Я люблю тільки тебе".

В рамках проекта #ponomarevlivestudio каждая песня записывается только с одного дубля и исключительно вживую, чтобы передать всю палитру эмоций с первого раза. Видео в черно-белом формате, чтобы зритель не отвлекался на внешние элементы и смог сконцентрироваться на главном - музыке. Такое цветовое решение помогает акцентировать внимание на важнейших деталях: есть только два цвета, все остальное - оттенки.

Олег Винник и Александр Пономарев
Олег Винник и Александр Пономарев © пресс-служба


Напомним, что Олег Винник и Александр Пономарев подарят двум поклонницам встречу на кофе в студии "З ранку до ночі". Победительниц выберут сами артисты, а условия конкурса можно найти под видео на YouTube-канале Александра Пономарева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают