Надя Дорофеева и Позитив официально сообщили о распаде группы Время и Стекло

Надя Дорофеева о работе с Позитивом: "Наше время в группе действительно истекло"

tochka.net
tochka.net
автор
11 марта 2020, 10:45
Шоу-бизнес
Группа Время и Стекло распались © пресс-служба

10 марта Надя Дорофеева и Позитив опубликовали видео на песню "Навсегда/никогда", после чего поклонники заговорили о распаде группы. Как оказалось, это правда. Дорофеева и Позитив записали совместное видеообращение, в котором и подтвердили разговоры о том, что группа заканчивает свою работу.

В видео артисты сказали, что их время уже истекло и они решили закончить совместную работу. Эти 10 лет они вспоминают с трепетом, но готовы к новому этапу:

В этом году группе исполняется 10 лет. Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как Время и Стекло. Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. Время и Стекло – это путешествие, судьба, счастье, кайф, трудности… и, конечно, огромная любовь. Спасибо, что прошли с нами этот огромный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам.

Ребята из Время и Стекло в видео сказали, что готовятся к прощальному туру. Концерт состоится 11 сентября в Дворце Украина в Киеве.

Ранее Дорофеева записывала песни с другими артистами и без Позитива, но сольной еще не было. 


Напомним, что группа Потам и Настя Каменских тоже распались, но эти ребята обещали еще появиться на сцене вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают