Звездному фитнес-тренеру страны Аните Луценко — 37: правила жизни спортсменки

Узнай, чем звезда себя мотивирует и как достигает желаемого результата

tochka.net
tochka.net
автор
11 марта 2021, 10:30
Шоу-бизнес
Анита Луценко © пресс-служба

Сегодня, 11 марта, свой день рождения празднует известный украинский фитнес-тренер, телеведущая и спортсменка Анита Луценко.

Достичь успехов в спорте — не легко, но хрупкой Аните это удалось. Признание и популярность девушка получила после участия в проекте "Зважені та щасливі" в качестве тренера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мы решили поделиться с тобой золотыми правилами жизни Аниты Луценко. Советы звёздного тренера точно помогут достичь успеха и желаемого результата.

Анита Луценко
Анита Луценко © пресс-служба

Правила жизни Аниты Луценко

  1. Если у тебя есть цель похудеть, то возьми и займись ею на 100%.
  2. Есть барышня-вегетарианка, которая сказала: "Кто счастлив, тот и прав". Очень точная фраза, которая стала стилем моей жизни.
  3. Мы можем всё! И от нас зависит количество добра на планете!
  4. Счастье — это быть спокойным внутри и любить искренне!
  5. Не трать время и силы на то, что не твоё. Реализуй себя в том, что приносит радость от процесса, а не только от результата.
  6. Я все равно кушаю тортики. Пиццу люблю. Но важна мера. Ведь самая распространенная ошибка — это размер порции. Если один раз гамбургер укусить, то ничего в твоей жизни не произойдет, а если скушать два гамбургера, то произойдет.
  7. 2/3 рациона должны составлять овощи и фрукты.
  8. 80% успеха красивого тела - это питание, остальные 20% — физическая нагрузка.

Анита Луценко
Анита Луценко © пресс-служба

  1. Я привыкла решать проблемы по мере их поступления.
  2. Я могу сказать, что если у меня что-то будет в семье не так, я не смогу качественно работать. Если у меня будет в работе что-то не так, то это не отразится на моей семье.
  3. Те люди, которые подписаны на меня в Инстаграме, знают, что я — это не только: "А ну-ка все на колени и делаем отжимание".
  4. Шаурма шаурме рознь. Я, например, если куда-то еду, с удовольствием останавливаюсь на заправке и беру шаурму с курицей. Просто говорю, чтобы туда не клали майонез, сыр или еще что-то там. И это абсолютно нормально — лаваш, овощи и мясо. Это практически идеальная еда.
  5. Спорт — это значит кем я буду, учителем физкультуры? Поэтому я решила стать юристом, как папа. Мне нравилось ораторское искусство, представляла себе суд как в фильмах.
  6. Все, что я создаю и придумываю, это в первую очередь для меня же. Мой принцип: я делаю то, чего не хватает мне, и это точно пригодится кому-то еще.

Редакция tochka.net присоединяется ко всем поздравлениям и желает Аните новых побед и достижений! 

Анита Луценко
Анита Луценко © пресс-служба


Ранее стало известно, что актриса Мелисса Маккарти похудела на 34 килограмма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают