Сколько тратят звезды украинского шоу-биза и связаны ли растраты с ретроградным Меркурием?!

Сколько ни работай, а их все мало...

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 марта 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич и Юла с дочерьми Алисой и Лолитой © пресс-служба канала "Украина"

Оказывается, вопрос о том, куда деваются деньги, также знаком успешным и знаменитым артистам. В эфире программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина" по будням в 9:30, звезды рассказали о своих месячных бюджетах.

Супруги Alyosha и Тарас Тополя воспитывают двоих детей, и именно с ними, говорит солист группы "Антитела", связана большая статья расходов в семье.

Например, это поход в субботу в шопинг-мол. Ты просто достаешь карточку и пикаешь, пикаешь. Затем тебе приходит минус N десятки тысяч гривен.
говорит Тарас Тополя в интервью.

Артист добавил, что транжирой себя не считает, а ко всем покупкам относится взвешенно. И если и тратит кругленькую сумму на детей, то только для их пользы. А одним из самых последних капиталовложений семьи стала домашняя библиотека, для которой часть детских книг приобрели, а часть перевезли из библиотеки матери певца. В общей сложности, в месяц семья Тополи тратит где-то 2 тысячи долларов.

Alyosha и Тарас Тополя с детьми
Alyosha и Тарас Тополя с сыновьями Романом и Марком © instagram.com/alyoshasinger/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Три тысячи долларов – столько в среднем требуется семье Джамалы в месяц. При этом даже эти расходы супруги делят на двоих. На себя певица тратит немного – в одних босоножках может проходить 5 лет.

Я не покупаю очень часто обувь. Потому что если у меня есть достаточно, то не буду покупать такие же. Муж отвечает за полный холодильник. Какие-то детские вещи покупаю я, но не очень часто.
говорит Джамала.

Джамала с семьей
Джамала с семьей © пресс-служба

Маша Ефросинина экономит на вечерних платьях, потому что ее статус позволяет принимать их в подарок. Зато раскошеливается на достаточно банальные вещи – оплату счетов и обучение детей. Сколько это получается в месяц, Ефросинина умалчивает, мол, все можно посмотреть в декларациях. Муж телеведущей Тимур Хромаев действительно исправно заполняет ежегодные декларации, из которых видно, что у супругов задекларированы квартиры, земельные участки, картины, автомобили и ювелирные изделия.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина с мужем © instagram.com/mashaefrosinina

Расходы на еду и одежду – основные в бюджете дизайнера Жана Грицфельдта. Сейчас в месяц он тратит около 3-х тысяч долларов. Свою расточительность Жан списывает на... ретроградный Меркурий.

Зимой ты больше покупаешь себе мороженого, заедаешь этот ретроградный Меркурий. Когда немножко депрессия, когда надо себя побаловать какой-то новой одежкой от Жан Грицфельдт. Это немножко больше расходы. Но, если сесть на диету, то можно и за тысячу уложиться.
рассказал дизайнер в эфире канала "Украина".

Жан Грицфельдт
Жан Грицфельдт © пресс-служба

Певица Гайтана откровенно заявляет: она – транжира. Еда, товары для дома – вот первое, куда пускается семейный бюджет.

Я такая транжира, всегда трачу деньги. Что-то покупаю в интернете, всегда что-то мне нужно. Я не могу сказать, что покупаю себе бриллианты или меха какие-то. Нет, это обычные вещи. Мне кажется, все женщины должны вести такой подробный список, чтобы показать мужу, куда идут деньги. Потому что они даже не понимают, куда деньги могут идти, но у них есть еда, туалетная бумага, все эти вещи, которые очень важны.
убеждает певица, правда, ее муж постоянно спрашивает, куда делись деньги, поэтому чтобы не быть голословной, Гайтана придумала завести специальный список, куда записывает все свои расходы.

Гайтана с дочерью Николь
Гайтана с дочерью Николь © пресс-служба канала "Украина"

В тандеме Екатерины Кухар и Александра Стоянова именно муж отвечает за семейный бюджет. Все цифры расходов Стоянов держит в голове.

Если честно, я даже на некоторые проекты не делаю бизнес-планы, просто в мозгу просчитываю и понимаю, что он убыточный, нулевой или прибыльный. И так я работаю, никаких четких просчетов. Но я к этому иду.
признался Александр Стоянов в "Зірковому шляху".

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба

Свести в конце месяца дебет с кредитом для Снежаны Егоровой – не большая работа. Потому что каждый из 30 дней она тщательно фиксирует в своей "амбарной книге".

Сколько я зарабатываю, сколько трачу, куда именно. Я каждый месяц подвожу баланс. Если бы такого не было, то, наверное, я бы уже давно обанкротилась.
уверяет Снежана Егорова.

Вкладывает деньги она сейчас не в дома или машины, а в путешествия. Женщина до сих пор вспоминает незабываемое путешествие в Америку, когда посещала свою дочь.

Антин Мухарский и Снежана Егорова
Снежана Егорова © facebook.com/snezhana.egorova.9

Ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич тоже в свое время выбрал путешествие вместо нового автомобиля.

Путешествовать с детьми, еще и за океан – это дорого. Но главное, что я всегда стараюсь донести – не считать эти затраты, как что-то лишнее, вне вашего бюджета, а наоборот считать это инвестицией в будущее ваших детей, в их образование, воспитание. Поэтому это важные расходы.
прокомментировал Анатолий Анатолич в интервью каналу "Украина".

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич © пресс-служба


Напомним, група "Время и Стекло" завершают деятельность группы. Вспомни лучшие клипы дуэта. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают