Горячая премьера: Kishe посвятил песню нереальной женщине (не одной!)

Слушаем, танцуем, скачиваем в плейлист

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 марта 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Kishe © пресс-служба

Kishe презентовал новую видео работу на песню "Нереальная". Премьера припала на 8 Марта, а значит стала своеобразным музыкальным подарком всем девушкам!

Дата была выбрана неспроста - это восьмая работа Андрея как клипмейкера и продюссера. Творческий тандем Kishe и Александра Швеца принес яркий, сочный и очень легкий весенний настрой. 

В то время как большая часть украинского шоу-бизнеса проводила новогодние и рождественские каникулы, Kishe и его команда плодотворно трудилась над созданием нового музыкального видео клипа на песню "Нереальная".

Kishe
Kishe © пресс-служба

В творческом тандеме с режиссёром и оператором постановщиком Алексадром Швецом, Kishe создает уже не первую работу. 

Песня “Нереальная” очень лёгкая и танцевальная. Это обращение к нашим нереальным женщинам, девушкам. Мы очень хотели снять красивый клип, не сложный по восприятию, сочный по цветам и стильный по образам, развлекательный, такой глянцевый, как журнал о моде. Мне кажется у нас получилось
Kishe

Kishe
Kishe © пресс-служба

Нам пришлось 5 раз переносить съёмку из-за различных причин, начиная от графиков всех задействованных людей (менялись и героини), до технических моментов. А один из переносов произошел из-за того что героиня перепутала даты и улетела за границу в предполагаемые дни съёмок. Но несмотря ни на что, мы это сделали, хотя и пришлось снимать 48 часов практически без остановок, только пару часов на сон


Также ты можешь ознакомиться с полным списком номинантов премии YUNA 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают