Шоковая терапия: в "пацанок" бросали ножами

Четвертую неделю обучения в Школе леди посвятили коррекции деструктивного поведения девушек

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 марта 2020, 10:00
Шоу-бизнес
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Участниц реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" отправили на исправительные работы в центр для обездоленных. "Пацанки" помогали ухаживать за стариками. Таким образом педагоги пытались пробудить в них милосердие. Ведь даже после трех недель обучения оказалось, что каждая из участниц ведет себя эгоистично. Девушки до сих пор не могли устоять перед соблазном выпить и постоянно ввязывались в драки.  

Одна из основных проблем наших учениц – неуправляемая агрессия. Даже если они не дерутся физически, то вступают в словесные бои. И могут довести любого. Вербальная агрессия у них происходит постоянно
говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди

Самых дерзких "пацанок" ждала шоковая терапия. Теперь они почувствуют себя в роли жертв. Девушки даже не подозревали, что их приставят к стенке и начнут метать кинжалы. 

"Від пацанки до панянки"
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

"Від пацанки до панянки"
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Когда я поняла, что мужчина будет со мной делать, чуть не заплакала. У меня вся жизнь пролетела перед глазами. Оказалось, что я боюсь смерти
признается Юля #Бандитка Чигринец

С дрожью в коленках девушки становились к стене. У некоторых началась неконтролируемая паника. Но в итоге в девушек прилетели зефирки.

Смогут ли они вынести уроки шоковой терапии – смотрите в понедельник, 16 марта, на Новом канале в реалити "Від пацанки до панянки".  


А недавно "пацанки" устроили ретро-вечеринку в Школе леди - смотри, как это было. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают