"Марафон любви" от Олега Винника: подробности

Артист анонсировал концертный забег на бис

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 марта 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

В рамках первой части тура Олега Винника "Безумная Любовь" новую музыкальную программу и концептуально новое шоу певца увидели 10 городов. К концертному забегу с неофициальным названием "марафон любви" присоединились более 20 тыс. зрителей.

Традиционно в преддверии праздника весны артист собрал Ледовую арену в ТРЦ "Терминал" г. Бровары. Три года назад Винник стал первым исполнителем, покорившим данную площадку. С тех пор музыкант дал 5 аншлаговых концертов на Ледовой арене, нынешний год не стал исключением.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Далеко не все залы смогли вместить поклонников творчества Олега Винника. В связи с этим певец объявил о дополнительных концертах. Среди городов, которые увидят шоу "Безумная Любовь" на бис - Хмельницкий (19 мая), Винница (24 мая), Черкассы (7 октября), Днепр (10 октября).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Изюминкой программы стали ранние треки из репертуара артиста. По многочисленным просьбам пользователей соцсетей были исполнены "Черная лилия", "Па-па", "Любовь вне моды". Впервые со сцены прозвучала композиция "Игра в любовь" из альбома "Я не устану" 2015 года. Новые песни, презентованные осенью, "Безумная любовь", "Сльози на землі" во многих городах стали живыми премьерами.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Отметим, что тур Олега Винника "Безумная Любовь" будет международным. В мае артист продолжит выступления на украинских концертных площадках, а осенью покажет шоу в странах Европы.


Ранее, Олег Винник рассказал о забавном инциденте. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают