Бэк-вокалистка группы НЕАНГЕЛЫ и KAZKA выпустила авторскую песню "Манiак"

Мир увидел новый музыкальный проект для уверенных в себе женщин

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 марта 2020, 16:15
Шоу-бизнес
NEKA © пресс-служба

Бэк-вокалистка таких ТОП-артистов, как НЕАНГЕЛЫ, Верка Сердючка, KAZKA, "Океан Эльзы" и многие другие, Ольга Нека запустила свой сольный проект NEKA.

Сегодня увидела свет ее дебютная авторская песня "Манiак". По словам самой Ольги, NEKA и ее творчество — своеобразный манифест для уверенных в себе женщин.

Ольга родилась в Донецке в очень музыкальной семье и петь начала буквально с пеленок. Ее мама выступала в популярном на то время коллективе, а отец фактически основал рок-движение в родном городе и его знали все местные музыканты. Вместе с мамой девочка впервые поднялась на сцену, когда ей было всего три года.

NEKA
NEKA © пресс-служба

Вся жизнь Ольги была связана с музыкой. Она получила музыкальное образование хормейстера-дирижера, а 12 лет назад переехала в Киев. Первым ее сотрудничеством с известными артистами была запись бэк-вокала для альбома "Gloria" группы "Океан Эльзы".

Я выступала с ТОП артистами, например, с Веркой Сердючкой, НЕАНГЕЛАМИ или KAZKA на огромных площадках, во Дворцах Спорта и на стадионах. Это было ярко и захватывающе, но это была работа, ремесло. А хотелось творить, делиться с людьми своими эмоциями, своим опытом. Очень долго я не решалась показать миру свое творчество. И только сейчас поняла, что готова. Так и появился проект NEKA. Я не боюсь начинать с нуля и завоевывать любовь каждого поклонника,
говорит Ольга.

NEKA
NEKA © пресс-служба

Творчество NEKA — это песни для сильных и независимых женщин, которые не боятся смотреть правде в лицо и не скрывают своих эмоций. Которые влюбляются и чувствуют, но не дают себя сломать и не бросают свою жизнь под ноги мужчине.

Я была в браке с музыкантом и практически всю нашу совместную жизнь он пытался изменить во мне то, за что в свое время и полюбил. Мы постоянно конкурировали. И одна из причин нашего расставания — он не смог пережить моего успеха и моей востребованности.
откровенничает NEKA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первая песня "Манiак" — о любви, которая заставляет женщин терять голову и болеть мужчиной в прямом смысле этого слова. Слова и музыку написал DONTSOV, украинский сонграйтер и близкий друг артистки.

Мы можем позволить себе быть честными, можем дать волю своим эмоциям, можем влюбляться не в тех и не вовремя — это все опыт. Не стоит бояться, не стоит давить в себе чувства! Любовь — многогранна, она может приходить и через боль, и через драму, и через страдания. Но нет ничего прекраснее любви! Любой,
уверена NEKA.

5 мая в столичном Caribbean Club в кругу всех своих друзей, коллег и СМИ, NEKA презентует свою сольную программу "Справжня". Тебя ждут авторские песни Ольги, а также дуэты с другими артистами и их выступления. Все имена приглашенных гостей Ольга пока не афиширует, но уже известно, что будет Vlad Darwin. Сама артистка очень волнуется и утверждает, что когда концерт состоится, она будет считать 5 мая своим вторым Днем Рождения!

NEKA
NEKA © пресс-служба


Напомним, Олег Винник запустил "марафон любви".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают