Карди Би рассказала о страхе перед коронавирусом. Теперь это видео стало мемом

Возможно, крик Карди даже эффективнее антисептика

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 марта 2020, 12:35
Шоу-бизнес
Карди Би © gettyimages

Карди Би не только записывает феминистические рэп-треки, но и активно борется с бездействием правительства. Девушка всерьез собирается сделать что-то хорошее для Америки, став частью Конгресса. Мы, конечно, даже не удивимся, если она победит на выборах (так же внезапно, как это сделал Трамп), ведь то, насколько сильно Карди обеспокоена глобальными проблемами, восхищает!

Совсем недавно рэп-дива записала эмоциональное видео, в котором ругает всех, кто не относится к коронавирусу серьезно (в том числе и правительство). Однако, сделала это звезда уж слишком эффектно, а значит в интернете уже появилось много мемов, сделанных из панического крика Карди. 

Многие из вас, думают, что это шутка. Но если вы не понимаете, почему ваши посылки не доставляют, то знаете, что? Коронавирус! Коронавирус! Я вам говорю, с этим все серьезно!


Коронавирус в Испании:

7,989 заражены
295 смертей
517 выздоровели



Я, пытаюсь уснуть, но до сих пор слышу эхо крика Карди Би, когда она произносит КОРОНАВИРУС



Никто: 

Голос Карди Би в моей голове: КОРОНАВИРУС


Хорошо, что многие спасаются чувством юмора и не грустят на карантине. Советуем тебе узнать, куда можно сходить, если все вокруг закрыто, а чувство юмора не протянет до 3 апреля. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают