7 фактов про коронавирус от Анатолия Анатолича: "Мы все умрем"

Телеведущий развенчал мифы и исследовал факты о пандемии COVID-19

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 марта 2020, 13:45
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич © пресс-служба

Ведущий программы "Ранок з Україною" на телеканале "Україна" Анатолий Анатолич оперативно отреагировал на усиленные меры безопасности в связи с пандемией коронавируса. В собственных соцсетях автор и продюсер проекта "Зе Интервьюер" выложил 10-минутный видеоролик, в котором призвал зрителей не паниковать. Анатолий поделился фактами о вирусе, развенчал несколько мифов, а также высмеял тех, кто сеет в обществе панику и скупает продовольственные товары.

Друзья, нам сейчас нужно помогать друг другу. Сейчас ты смотришь это видео, и я хочу, чтобы именно ты стал в своей семье тем человеком, который будет всех успокаивать. Потому что всегда где-то есть человек, который будет в панике бегать по квартире и кричать, что мы все умрем. Стань человеком, который соберет всех своих и скажет, что все будет хорошо... Мы все умрем? Да, мы все когда-нибудь умрем. Но вряд ли от коронавируса и вряд ли сегодня. Желаю всем где-то лет за девяносто,
говорит Анатолий Анатолич в видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущий признается: коронавирус принес и ему отмененные планы и даже убытки. Но, по его словам, они стоят здоровья всех, кто не стал подвергать себя опасности и заранее позаботился о переносе или отмене массовых мероприятий, или же просто остался дома.


Напомним, Карди Би рассказала о страхе перед коронавирусом. Теперь это видео стало мемом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают