Ирина Федишин про отношения с мужем: чего не хватает артистке

Певица рассказала, над какой проблемой супруги работают ежедневно

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 марта 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © пресс-служба

В откровенной беседе с журналисткой Викторией Маремухой для программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" известная певица Ирина Федишин рассказала, правда ли в жизни имеет такие "идеальные" отношения с мужем, как на фото в Instagram.

14 лет в браке, а отношения, как у пары в медовый месяц. Ирина регулярно выставляет фото  в Instagram с мужем и детьми из  общих путешествий, прогулок, посиделок в ресторанах. Певица призналась, действительно ли их отношения с мужем и продюсером Виталием Човныком в жизни такие же идеальные, как на картинке.

У меня прекрасный муж! Мы с ним редко ссоримся, а если это и происходит, то не из-за быта, а из-за работы. Я стараюсь делать так, чтобы в доме была нормальная атмосфера, ведь сама росла в нормальной ауре – не видела, как мои родители ссорятся. У нас в доме всегда было уважение и это для меня до сих пор на первом месте. Словами можно очень ранить человека, поэтому надо включать разум – меньше эмоций и амбиций,
признается Ирина Федишин в программе "Ранок з Україною".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, артистка рассказала, что чаще первым мириться идет ее муж, который в этот момент повторяет, как сильно он ее любит и ценит. Однако семьи Ирине порой не хватает. И хотя паре нравится работать вместе, иногда хочется работу оставлять за дверью дома.

В принципе, мы сразу начали вместе работать, идти творческой дорогой, поэтому мне трудно это разделить – все это очень переплетено, объединено. Но со временем я все больше понимаю, что мне хотелось бы иметь немного больше времени для нас, нашей семьи. Поэтому сейчас мы учимся расставлять приоритеты,
рассказала певица.

Поэтому, как только у Ирины Федишин появляется перерыв между концертами, они всей семьей пакуют чемоданы и едут покорять новую страну, оставив все разговоры о работе.


Ранее Ирина Федишин рассказала про свое детство и жизнь в общежитии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают