Официальное заявление Меган Маркл и принца Гарри о пандемии коронавируса

Супруги призвали всех сплотиться перед бедой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 марта 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Последний официальный выход Меган Маркл и принца Гарри © gettyimages

Меган Маркл и принц Гарри, которые не смогут вовремя сложить из себя королевские полномочия из-за коронавируса, опубликовали на своей странице Instagram заявление, касающееся пандемии.

Герцоги Сассекские призвали объединиться в борьбе с коронавирусом и пообещали делиться достоверной и правдивой информацией о COVID-19.

Настало время неопределенности. И сейчас мы нуждаемся друг в друге, как никогда. Мы нуждаемся друг в друге ради истины, ради поддержки и ради того, чтобы чувствовать себя менее одинокими в этот период, у которого есть все шансы стать довольно страшным. В мире сейчас так много людей, которым нужна поддержка, которые неустанно трудятся, чтобы урегулировать этот кризис - за кулисами происходящего, на передовой или же дома. Нашей готовности сделать шаг навстречу тому, что мы все испытываем в связи с COVID-19, может противоборствовать страх. Эта ситуация является истинным свидетельством человеческого духа,
отметили супруги в сообщении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На данный момент, супруги со своим сыном Арчи находятся в Канаде. Известно, что Гарри очень переживает за состояние здоровья своей 93-летней бабушки Елизаветы II, 98-летнего дедушки принца Филиппа и 71-летнего отца принца Чарльза, для которых вирус более опасен из-за возрастной группы. 

Принц Гарри
Принц Гарри © gettyimages


Напомним, принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци отказались от свадебного приема.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают