Настя Каменских поделилась фото без макияжа

Артистка объявила онлайн-концерт

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 марта 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских, которая ранее поделилась плейлистом для особых случаев, опубликовала в Instagram фото без макияжа и объявила онлайн-концерт.

Пока в Украине длится карантин из-за коронавируса, украинские артисты выступают для своих фанатов в прямых эфирах. Так уже порадовали публику Юлия Санина, Джамала, Светлана Тарабарова, Сергей Бабкин, Melovin, Джамала и многие другие звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В их рядах и Настя Каменских, послушать творчество которой поклонники смогут сегодня, 20 марта, в 19:00. Свой перформанс артистка назвала #NKкарантинник.

Счастье — это не то что снаружи, а то, что внутри вас. Важно уметь пребывать в моменте. Не в прошлом или будущем, а здесь и сейчас. Быть счастливым просто потому, что живешь. Потому что вокруг друзья, близкие, погода на улице хорошая, а впереди ещё столько интересного, столько новых людей, новых мест, впечатлений, полезных новых навыков, курсов, книг, фильмов, вкусной еды. И сегодня, в Международный день счастья, я хочу поделиться своим теплом и творчеством с вами! В 19:00 приглашаю вас на #NKкарантинник в прямом эфире на моей странице. Обещаю сделать этот вечер очень уютным и атмосферным. До встречи,
написала исполнительница.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Напомним, Потап посвятил новую песню карантину в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают