Ivan NAVI умилил фанатов фото с бабушкой

Исполнитель призвал молодежь беречь старшее поколение

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 марта 2020, 17:15
Шоу-бизнес
Ivan NAVI © пресс-служба

Украинский артист Ivan NAVI опубликовал фото в Instagram со своей бабушкой Марией и напомнил как сейчас важно чаще общаться со старшим поколением.

Як давно ви говорили з бабусею чи дідусем? Моя бабуся Марія - це клубочок активності. І це теж мені передалось від неї. Колись в дитинстві вона мало не різкою заганяла мене додому, коли я гуляв допізна. А тепер от я її прошу залишатись вдома і нікуди не виходити під час карантину. Кожну неділю вона ходила до церкви, а зараз слухає Службу Божу онлайн. Налаштуйте бабусям інтернет, щоб вони залишались вдома, передзвоніть і спитайте чи мають вони всі потрібні продукти - якщо ні, то завезіть їх їм і передайте безконтактно. Пам’ятайте, що саме вони зараз у групі ризику. Завжди будьте на зв‘язку, щоб вислухати їх переживання про сьогоднішню ситуацію. Не залишайте їх без спілкування,
обратился к фанатам исполнитель.

Ivan NAVI с бабушкой
Ivan NAVI с бабушкой Марией © instagram.com/ivan_naviofficial/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ivan NAVI — украинский артист, хитмейкер. Практически все изданные синглы Ivan NAVI занимают высшие ступеньки украинских музыкальных чартов. Самый свежий хит "Коли Нема Тебе" уже 5 недель подряд возглавляет чарт авторитетного музыкального портала TopHit.UA, а на этой неделе также занял первую строчку чарта ФДР Медиа "Ukraine Top 40". Тем самым "Коли Нема Тебе" стала самой популярной песней начала 2020 года в Украине.


Напомним, Леся Никитюк опубликовала архивное фото из Китая в маске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999