Трогательное видео от участников "Голос країни-10": оставайся дома

В это воскресенье на проекте начался новый этап — "нокауты", где участники соревновались за победу в главной битве эпохи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 марта 2020, 17:55
Шоу-бизнес
MONATIK © пресс-служба

В связи с введением карантина через COVID-19 и внесением изменений в график трансляции вокального шоу "Голос країни", в это воскресенье зрители "1+1" увидели первый из четырех "нокаутов", которые были отсняты заранее. В каждом из эфиров, посвященных "нокаутам", за участие в четвертьфинале проекта будут бороться участники отдельной команды. 

Первые вокальные нокауты юбилейного сезона открыла команда MONATIKa. Подопечные звездного тренера не только удивляли своими выступлениями телезрителей, но и подготовили для них видеообращение, в котором подчеркнули важность соблюдения рекомендаций при введении карантина.

 

Участники команды MONATIK неоднократно рассказывали о теплой атмосфере в коллективе и дружеских отношениях друг с другом, а свою команду во главе со звездным тренером называют второй семьей. Они активно поддерживают друг друга на личных страницах в социальных сетях и, учитывая тот факт, что сейчас общаются преимущественно онлайн, решили поддержать украинцев трогательным видео. 

Именно сейчас настал тот момент, когда нам всем нужно объединиться. Сегодня мы вместе с вами остаемся дома, ведь сейчас самое сильное оружие против вируса - это самоизоляция. Это время обратиться к себе, быть рядом со своими близкими и родными. Правила простые, мы должны их соблюдать и понимать - они спасают нам жизнь,
обратились к телезрителям участники юбилейного сезона "Голосу країни-10"в видео.

А звездный тренер MONATIK в прямом эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1" отметил, что в условиях карантина следует больше времени проводить с семьей и близкими.

Признаюсь, для меня карантин - это такое время, когда на все хочется посмотреть со стороны, оценить, переоценить, насколько важен каждый день, насколько важно не терять свое время, насколько важно быть с семьей. Поэтому для меня карантин - это время для семьи и творчества,
рассказал мультиартист.

 

По результатам первого эпизода "нокаутов" стали известны имена четвертьфиналистов команды MONATIK, которые будут бороться за победу уже в прямых эфирах. Звездный тренер выступлениями своих подопечных доволен.

Я в восторге от команды, я очень большой фанат каждого из них. Они удивительные люди. Не хочется, чтобы этот путь заканчивался - это команда нового десятилетия, команда MONATIK. Каждый из них "эксклюзивный" и крутой . Сейчас нас осталось четверо, но все, кто были, крутые и я горжусь вчерашним эфиром,
признался артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прямые эфиры попали: мультиинструменталист из детского дома Сергей Асафатов, который в "нокаутах" исполнил песню Sting — "Roxanne"; современный гуцул из Карпатских гор Сергей Роман, удивил новым звучанием украинской народной песни "Несе Галя воду", которую исполнил в стиле R`n`B; бэк-вокалистка МОNАТИКа Лида Ли, которая зажгла сцену, исполнив хит Christina Aguilera — "Fighter" и кавер-вокалистка из Харькова Мелен Пасса, которая исполнила песню Линды — "Мало огня".

Сергей Асафатов
Сергей Асафатов © пресс-служба

Сергей Роман
Сергей Роман © пресс-служба

Лида Ли
Лида Ли © пресс-служба

Мелен Пасса
Мелен Пасса © пресс-служба

Напомним, в воскресном выпуске впервые за всю историю проекта во время вокальных нокаутов начали действовать новые правила. Теперь тренеры имеют право забрать в свою команду участника среди тех, кто не прошел дальше. По результатам первого эпизода свое право на кражу использовал Дан Балан, тренер спас Марию Кондратенко - звезду сериала "Школа". Она автоматически попадает в следующий этап шоу и будет бороться за победу во время прямых эфиров уже в команде Дана Балана.

 Воспользуются ли правом на кражу Тина Кароль, МОNАТИК, ПТП с NK и кто из участников попадет к ним в команду, зрители узнают в ближайшее время. 

Напомним, прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся. Как зрители смогут использовать приобретенные билеты на прямые эфиры и генеральные репетиции прямых эфиров шоу организаторы сообщат в ближайшее время - внимательно следите за новостями проекта на официальных страницах в соцсетях.

Смотрите вокальное шоу "Голос країни-10" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".  


Напомним, Alina Pash посвятила новый сингл хейтерам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают