Алексей Суханов встретил свою любовь: комментарий телеведущего

Звезда ток-шоу "Говорить Україна" поделился подробностями личной жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 марта 2020, 09:30
Шоу-бизнес
Алексей Суханов © пресс-служба

В апреле главное ток-шоу страны "Говорить Україна", которое выходит на телеканале "Украина", отпразднует свое 8-летие. За это время программа изменила судьбы тысяч участников, но также произошли изменения и в жизни бессменного ведущего ток-шоу Алексея Суханова.

Несколько лет назад он пережил развод. Но сейчас личная жизнь мужчины наладилась – сердце телеведущего больше не свободно. А во время карантина у Суханова появилось достаточно времени, чтобы проводить его вместе со своей второй половинкой.

В интервью изданию "КП в Украине" Алексей Суханов рассказал, что официально брак влюбленные еще не узаконивали, но вместе проводят много времени. Особенно сейчас, когда Украина ушла на карантин.

Мне сейчас в удовольствие находиться дома. Наслаждаюсь этим, честно! Читаю книжки, смотрю, фильмы, слушаю музыку, сплю, ем, целуюсь с любимым человеком,
признается ведущий канала "Украина" Алексей Суханов, но раскрывать подробности личной жизни пока не спешит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее Алексей Суханов рассказал о причине развода с супругой.

Ольга — женщина, с которой ведущий познакомился еще в родном Иваново, стала его официальной женой. Но несколько лет назад они расстались. Сейчас она живет в США, снова замужем и родила ребенка в новом браке.

Решение о разводе было принято мной из-за моей глупости. А решение о том, чтобы рассказать об этом было принято из-за опыта, потому, что я выполнил работу над личными ошибками. И мне казалось, что даже таким образом можно предупредить кого-то от ужасной ошибки. Оля для меня была и остается лучшим другом. Мы, кстати, общаемся до сих пор, и очень хорошо общаемся. Ее любовь была настоящей. Но бывает такое, что мужчины, Козероги, в частности, они очень упрямы. И они взрослеют позже женщин. Так было со мной,
поделился ведущий.


Напомним, Леся Никитюк опубликовала архивное фото из Китая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают