Дмитрий Комаров признался, как работает на карантине: "Я 95% времени провожу дома"

Телеведущий показал рабочий кабинет у себя дома и рассказал, как создаются новые выпуски "Мира наизнанку" в условиях карантина

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 марта 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Дмитрий Комаров © пресс-служба

Автор и ведущий программы "Мир наизнанку" на "1+1" Дмитрий Комаров на своем личном YouTube-канале рассказал, как работает из дома во время карантина.

Телеведущий сообщил, что команда "Мира наизнанку" перешла на удаленный режим работы, а выпуски программы будут выходить в обычном режиме.

Работа коллектива "Мир наизнанку" продолжается. Мы работаем над новыми программами, и сейчас готовится выпуск, который вы увидите уже в следующую среду. Мы все перешли на дистанционный режим работы. Материалы передаем через Интернет, общаемся через мессенджеры. В крайнем случае, большие объемы передаем на внешних дисках,
говорит Дмитрий.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев
Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев © пресс-служба

Команда "Мира наизнанку" вернулась из экспедиции по Китаю еще до начала эпидемии, и сейчас работает с программами, снятыми ранее.

Дима Комаров оборудовал личный кабинет у себя дома в китайском стиле и показал традиционный китайский столик для чайных церемоний. По словам телеведущего, именно любимый чай пуэр помогает ему активно работать в удаленном режиме.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Дима Комаров рассказал, каких правил придерживается, чтобы обезопасить себя и близких от коронавируса:

Я соблюдаю условия карантина и 95% времени провожу дома. Очень часто проветриваю квартиру, открываю окна. Часто делаю влажную уборку. Протираю все поверхности. И пью очень много жидкости, в моем случае – китайского чая, привезенного из Поднебесной.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров © пресс-служба

Кроме того, ведущий пользуется перчатками и респиратором во время похода в магазин, а также дезинфицирует руки и предметы, особенно – мобильный телефон и клавиатуру ноутбука.

Увидеть Китай совсем с другой стороны, узнать все лучшее, что есть в Поднебесной, можно в новых выпусках "Мира наизнанку" на "1+1" каждую среду в 22:45.


Ранее Дмитрий Комаров показал, чем его кормит жена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают