Джаред Лето позвонил в Instagram Лесе Никитюк и Андрею Беднякову: реакция звезд

Знаменитости пообщались, а также поделились видео и своими эмоциями в соцсетях

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 марта 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Джаред Лето © gettyimages

Популярный актер и певец Джаред Лето, который 12 дней медитировал в пустыне и не знал про пандемию коронавируса, неожиданно для всех вышел в прямой эфир с украинскими звездами.

Джаред позвонил в Instagram Лесе Никитюк, Андрею Беднякову, а также российской блогерке и телеведущей Насте Ивлеевой. Каждый из счастливчиков опубликовал на своей странице в соцсети видео общения с Лето и поделился своими эмоциями. 

Так, Леся Никитюк была безумно рада пообщаться со своим кумиром, несмотря на то, что от счастья с трудом могла объясниться на английском с Лето. Звезды затронули тему карантина из-за коронавируса и отметили, что оставаться дома — очень важно.

Я закончила вторую за день тренировку, запыхавшись, пришла в ванну, села на пол. И тут мне пишет друг, мол, зайди срочно в Telegram. Я захожу, а там меня ждет ссылка на прямой эфир Джареда в Instagram. Я бросила запрос, чтобы стать гостем эфира. Но была уверена, что не стану им. И вот сижу в спортивках в ванной на полу, и тут мне звонит Джаред Лето! В этот момент у меня началась истерика. Такой всплеск эмоций, будто в машину, которая долго стояла без бензина, залили литров 200. Точно так же и во мне появилась такая энергия, такой адреналин. Со мной подобное бывало только во время важных кастингов, которые меняли мою жизнь. И я сижу на полу и понимаю: мне звонит Джаред Лето, а я не накрашена и после тренировки. Даже задумалась, может, выйти из онлайна? Потом решила: плевать на внешний вид, такое бывает раз в жизни. Подняла трубку и начала орать "Джаред, это ты? Ну ты дурачок! Ты мне позвонил!". Это были чистые эмоции,
эксклюзивно рассказала ведущая Новому каналу.

Я потом взахлеб рыдала где-то час, просто не могла отойти. Джаред, спасибо! Видите, как бывает? Карантин сдруживает людей, склеивает семьи, которые живут на разных континентах. Позитив и радость от общения победят любой вирус, покончат с любой тревогой, негативом, паникой. Кто бы мог подумать, что случится такая интернет-встреча? Я проснулась, а у меня десятки тысяч отметок, репостов. Благодарю подписчиков за то, что воспринимают меня такой, какая я есть, и чувствуют мою искренность!
говорит ведущая "Хто проти блондинок?" на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пообщался с американским музыкантом и Андрей Бедняков, который поблагодарил Джареда за разговор с Лесей Никитюк, отметив, что она является его фанаткой.

В свою очередь, солист группы 30 seconds to Mars предложил Насте Ивлеевой сделать совместное фото в прямом эфире и согласился стать гостем "Agentshow" — авторской программы девушки.


Напомним, дочь Оли Поляковой упала с лошади и показала фоторезультат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают