"Холостяк-10": какие испытания ждали девушек в четвертом выпуске

Узнай, кто отправился на групповое свидание с Максом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 марта 2020, 10:45
Шоу-бизнес
Макс Михайлюк © пресс-служба

В эту пятницу, 27 марта в 19:00, на СТБ вышел четвертый выпуск романтического реалити "Холостяк-10". Чувства и эмоции между участницами и главным героем накалились еще больше в жарком Таиланде!

Макс пригласил на групповое свидание трех абсолютно разных по характеру и темпераменту девушек.

Повод для встречи особенный – день рождения друга Холостяка. Тремя счастливицами, которые разделили праздник, стали: Алина, Оля и Юля.

"Холостяк-10": какие испытания ждут девушек в четвертом выпуске
"Холостяк-10": какие испытания ждут девушек в четвертом выпуске © пресс-служба

Мой друг – коренной таец,
все, что сообщил девушкам Макс по дороге к имениннику.

Участницы почувствовали огромную ответственность, ведь помимо того, что им нужно было подобрать подарок для виновника торжества, так еще и произвести на него хорошее впечатление.

Что же сделали девушки: подготовили общий сюрприз или поздравили друга Макса по отдельности? Какой участнице удалось запомниться имениннику? И получил ли кто-то из них розу до Церемонии? 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Макс предложил всем участницам на вилле совершить один из традиционных тайских обрядов – обретение свободы. Чтобы освободиться, тайцы сжигают вещи, которые ассоциируется у них с негативными мыслями и воспоминаниями, и таким образом обретают легкость.

Идея ритуала – избавление от негативных эмоций, связанных с нашим прошлым. Я считаю, что человек должен быть свободным в своих поступках и желаниях. Его прошлое не должно ограничивать эту свободу и как-то им управлять,
объяснит Макс.

"Холостяк-10": какие испытания ждут девушек в четвертом выпуске
"Холостяк-10": какие испытания ждут девушек в четвертом выпуске © пресс-служба

Истории некоторых девушек поразили Холостяка до глубины души. Участницы открылись перед ним с совершенно другой стороны.

Есть одна история, которую я никому не рассказывала. Я бы искренне хотела с этим попрощаться, но мне очень сложно принять это решение,
сказала Кристина.

Какими откровениями поделились участницы? Какая девушка была самой искренней? Почему обряд закончился для многих слезами?

Смотри 4 выпуск "Холостяк-10":


Также ты можешь узнать, что было в третьем выпуске "Холостяка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают