"Только золото и ничего более": Анна Ризатдинова рассказала о том, как ее воспитывали родители

Популярная спортсменка прокомментировала победы и поражения

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 марта 2020, 17:25
Шоу-бизнес
Анна Ризатдинова © Олег Батрак, tochka.net

После поражения в проекте "Танці з зірками" олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова приняла для себя решение: любое телевизионное шоу воспринимать, как соревнования. Ведь девушка с детства привыкла только побеждать, а тут ей пришлось уступить. Поэтому на "СуперИнтуицию" спортсменка пришла исполненная боевого духа. И, конечно же, вооружившись логикой и интуицией.

Родители с пяти лет воспитывала меня, как победителя. Постоянно повторяли: "Только золото, и ничего более", "Видь цель и не видь препятствий". Мне казалось, я просто "заточена" на победу. Поэтому до последнего надеялась, что в танцах возьму кубок. Но не всегда происходит то, во что ты веришь,
рассказывает Анна.

С первых минут игры "СуперИнтуиция" на Новом канале девушка уверенно начала угадывать категории. Одну за другой, прямо в цель!

У меня включился вот этот классный спортивный азарт. Я действительно начала бороться, особенно когда у меня все получалось. Стала часто угадывать, и мне просто захотелось оставаться в лидерах!
Говорит Аня

За кулисами шоу девушка призналась, что еще повлияло на ее победу. Интересно? Читайте дальше.

Я понимала, что игра может быть запутанной. Поэтому, в зависимости от категории старалась сопоставлять малейшие детали, нюансы. В первую очередь обращала внимание на мелочи.

Включайте проект "СуперИнтуиция" на Новом канале каждую среду в 19:00, чтобы не пропустить следующую битву звезд!


Напомним, недавно Анна Ризатдинова показала, как подрос ее сын Роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают