Тина Кароль покорила своим талантом сердце итальянского тенора и номинанта Грэмми

Витторио Григоло захотел записать с артисткой совместный трек

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 марта 2020, 18:00

В прошлое воскресенье на "Голосі країни", который выходит на телеканале "1+1", состоялся первый из четырех эфиров "нокаутов" юбилейного сезона вокального проекта. Открыл выпуск звездный гость, известный итальянский тенор главных театров мира, Номинант Грэмми — Витторио Григоло.

Спеть с ним на одной сцене — честь для всех мировых звезд. Bruce Spreengsteen, Sting, Brian May считают Витторио первым рок-тенором. Он исполнил на главной вокальной сцене страны бессмертный хит "The Show Must Go On".

Это мой первый визит в Украину, и у меня прекрасные впечатления. Для меня было приятным сюрпризом услышать у молодых вокалистов свежие и сильные голоса, и я заметил их огромное желание работать и петь действительно хорошо. Ведь пение — это не только голос. Это еще трудолюбие, интеллект и артистизм. В Украине ощущается хорошая школа. Выступление на "Голосі країни" в качестве приглашенного гостя напомнило мне, как я в прошлом году был членом жюри "AMICI", подобного шоу в Италии. Мне было интересно посмотреть и сравнить уровни. Я приятно удивлен участниками проекта с потрясающими вокальными данными. Шоу выглядит модно, проект имеет успех и узнаваемость. Я желаю участникам идти к своей цели и стать востребованными артистами и профессионалами,
прокомментировал Витторио Григоло.

Витторио Григоло
Витторио Григоло © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певец признался, что особенно поразила его тренер шоу Тина Кароль:

Я был приятно удивлен потрясающим голосом Тины Кароль. Надеюсь, у нас получится сделать совместно красивую песню, сплетенную из итальянской школы звука и украинской способности достучаться до сердца каждого.

Напомним, по результатам первого эпизода "нокаутов" стали известны имена четвертьфиналистов команды MONATIK, которые будут бороться за победу в прямых эфирах. Это мультиинструменталист из детского дома Сергей Асафатов, который на "Нокаутах" исполнил песню Sting — "Roxanne"; современный гуцул из карпатских гор Сергей Роман, удивил новым звучанием украинской народной песни "Несе Галя воду", исполненной в стиле R`n`B; бэк-вокалистка МОNАТИКа Лида Ли, которая зажгла сцену, исполнив хит Christina Aguilera — "Fighter" и кавер-вокалистка из Харькова Мелен Пасс, которая исполнила песню Линды — "Мало огня".

MONATIK
MONATIK © пресс-служба

Зрителей ждет еще 3 выпуска "нокаутов", а уже в это воскресенье, 29 марта, в 21:00 на телеканале "1+1" за выход в прямые эфиры будут бороться вокалисты из команды Дана Балана.

 Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1". 


Напомним, участники "Голос країни-10" сняли трогательное видео. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают