За что боролся, на то и напоролся: Александр Педан стал жертвой жесткого розыгрыша

На телеведущего, который обожает разыгрывать коллег, "напали" на парковке. После этого он решил перестать издеваться над людьми

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 марта 2020, 17:17
Шоу-бизнес
Александр Педан © instagram.com/pedanos

Александр Педан не только ведущий Нового канала и лидер спортивного движения JuniorZ, но и успешный YouTube-блогер. Его специализация — розыгрыши. Жертвами Педана становятся его коллеги-блогеры, а осенью 2019-го он так сильно напугал своей аферой с пистолетами и полицией Лесю Никитюк, что вынужден был извиняться за свой поступок.

После этого Александр не перестал работать над розыгрышами. За что и поплатился, оказавшись жертвой жестокой шутки своих же друзей.

Началось все с того, что во время обеда в ресторане к ведущему подошел подставной мужчина, который попросил Педана записать видеопоздравление для его тещи. Блогер сразу не ответил согласием, так как учуял подставу. К тому же, мужчина был пьян, и его поведение с каждой секундой становилось все более агрессивным. За ведущего вступился его директор Евгений (кстати, именно он был инициатором розыгрыша), который попросил их новообретенного знакомого удалить видео и попытался вызвать охрану.

Вы там на своем телевизоре все офигели, что ли! Теперь все увидят, как вы себя ведете! Какая еще охрана? Запомните меня, я подключу сюда всю братву!
орал разъяренный посетитель ресторана.

Александра Педана разыграли
Александра Педана разыграли © кадр из видео

В конце концов он начал угрожать Александру и Евгению расправой и пообещал, что совсем скоро они встретятся. Так и произошло — через несколько дней на подземной парковке Педана встретили трое кавказцев, которые начали учить его правильно общаться с "уважаемыми" людьми. 

Александра Педана разыграли
Александра Педана разыграли © кадр из видео

Так как разговор был не из приятных, а мужчины вели себя агрессивно, Александр достал газовый баллончик, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Зачинщик разборки заставлял ведущего Нового канала записать на видео извинения перед его тещей, и буквально зажал Педана в угол. Еще несколько минут, и блогер применил бы свой баллончик во избежание драки, но до этого не дошло.

Александра Педана разыграли
Александра Педана разыграли © кадр из видео

На парковке появилась его команда, и Александр понял, что все произошедшее — не более чем розыгрыш. 

У меня ноги трясутся, костяшки побелели уже. Я сразу начал придумывать, как спасаться. В машине есть большой фонарик, ну, думаю, одного фонарем вырублю, а дальше что? Вовремя вспомнил про газовый баллончик, но, если честно, не уверен, что он вообще работает. Уже лет пять в машине валяется
сказал, чуть оправившись, Педан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого розыгрыша ведущий понял, что ему не очень нравится жестко шутить над людьми, поэтому решил сменить тематику своего YouTube-блога:

Надо было самому стать жертвой розыгрыша, чтобы понять, насколько это неприятно окружающим. Во-первых, я извиняюсь перед всеми, кого разыграл. Во-вторых, я закрываю розыгрыши! Но есть и хорошая новость: я решил снять новый сезон "Мафии" (в этом проекте блогеры на камеру играют в ролевую игру "Мафия": горожане пытаются вычислить мафиози, а представители мафии — уничтожить честных городских жителей). 


Также ты можешь посмотреть, как Александр Педан разыграл Лесю Никитюк в 2019 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают