Официально: съемки "Супер Топ-модели по-украински" перенесли

Из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса, Новый канал переносит работу над новым сезоном модельного реалити

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 марта 2020, 13:47
Шоу-бизнес
Официально: съемки "Супер Топ-модели по-украински" перенесли © пресс-служба

Осенью 2020 года в эфире Нового канала должен был выйти Суперсезон модельного реалити "Супер Топ-модель по-украински". Его "фишка" — возвращение самых ярких и крутых участниц предыдущих шести сезонов, которые получают шанс еще раз побороться за победу. Но новая реальность внесла свои коррективы — из-за пандемии коронавируса съемки пришлось перенести на следующий год.

Чтобы произвести качественный контент к осеннему сезону, мы должны были войти в съемки не позже 1 апреля. В связи с продлением карантина мы этого осуществить, к нашему огромному сожалению, не можем,
объяснила решение генеральный директор Нового канала Ольга Задорожная.

Но не волнуйтесь! Когда улягутся все проблемы, связанные с пандемией, команда проекта вернется к работе по подготовке Суперсезона "Супер Топ-модели по-украински".

Что же будет с 25-ю участницами проекта, которых вся страна выбирала в течение 2,5 месяцев путем голосования на сайте Нового канала? Отвечаем — команда реалити постарается сделать все для того, чтобы в Суперсезоне зрители увидели как своих фавориток, так и любимых экспертов и ведущую проекта.

А вот что на 100% останется неизменным — это правила реалити, по которым девушки будут бороться за звание "Супер Топ-модели по-украински". Так что запасайтесь терпением, и до встречи в эфире Нового канала! 


Напомним, Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают