Alyona Alyona рассказала забавную историю из детства про петуха

Артистка подкрепила рассказ милыми фото из села

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 марта 2020, 18:30
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

Alyona Alyona, которая вошла в европейский рейтинг Forbes 30 Under 30, поделилась с подписчиками забавной историей из детства. Девушка опубликовала архивные фотографии, где предстала в ярких нарядах: желтом и фиолетовом платьях.

Артистка рассказала, что в селе они держали огромное хозяйство: кроли, куры и свиньи. Однако больше всех запомнился ей петух, с которым у Алены было больше всего приключений.

У нас був добротний гарний півень. Він топтав і наших курей, і сусідських. І ганяв усіх: як чужих півнів чи тварин, так і людей, що приходили в гості. А особливо дітей. Варто було йому почути скрип калітки, як він здіймався і, біжучи-підлітаючи, прямував клювати кожного вхожого в двір. Важко було прошмигнути непоміченими. Гірше собаки, чесно,
призналась исполнительница.

Alyona Alyona
Alyona Alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка вспомнила момент, когда к ней в гости пришла подруга, чтобы поиграть во дворе. Но девушки так и не успели сделать этого, так как настырный петух им помешал.

Втративши пильність на деякий час, ми почули, як з городу несеться шум і ґвалт — півень почув плескіт резинки об бетон і вже нісся атакувати. Я швидко залетіла в сарай, а Яна вирішила лізти через забор. Там він її і настиг. Клюнув у ногу пару разів. І пішов спокійно з почуттям виповненого зобов’язання. Через пару днів ми відмічали мій день народження і вся вулиця сидячи за столом святкувала зверження тирана. Хоча шрами залишилися у кожного
подытожила рэперша.

Alyona Alyona
Alyona Alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/


Напомним, TARABAROVA сняла видеоклип, не нарушая условий карантина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают