#StayHome: чем Мирзоян и Матвиенко развлекают своих поклонников

Артисты во время карантина организовывают онлайн-концерты с помощью роботизированной техники: видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 марта 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян © пресс-служба

Следуя рекомендациям на запрет проведения массовых мероприятий, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко прислушивается и к своим поклонникам. Фанаты в обращениях к артистам в соцсетях выразили желание увидеть живое выступление своих кумиров хотя бы в онлайне.

Супруги не стали медлить, а на их помощь пришли профессионалы из сопутствующих сфер шоу-бизнеса — прежде всего, технических.

Как вспоминает Мирзоян, в коллаборации с представителями международного фестиваля Underhill и командой Profi они задумали создать полноценный концерт. Первые предоставили площадку, другие — техническое оборудование. На подготовку к выступлению артисты потратили всего сутки.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Полноценный концерт Арсена Мирзояна вышел на YouTube канале артиста. А его звездной гостьей стала Тоня Матвиенко. Она исполнила песни авторства Арсена из своего репертуара. А трек "Детский смех" певица посвятила здоровью всех детей и родителей:

Когда мы будем слышать детский смех — наши сердца будут спокойны. Всем этого желаю.

В целом концерт длится более часа. В нем также приняли участие и музыканты Мирзояна, которые "вживую" аккомпанировали и Арсению, и Тони. Дополнили выступление световое шоу и "левитация" музыкантов с помощью технических устройств. К тому же, весь процесс онлайн концерта Мирзояна и Матвиенко на площадке контролировали четыре инженера.


Напомним, Вика из НеАнгелов объяснила, почему не выступила на дне рождения коллеги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают