Оксана Самойлова разводится с Джиганом: подробности

"Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 марта 2020, 15:18
Шоу-бизнес
Джиган и Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/

Супруга известного рэпера Джигана Оксана Самойлова, которая ранее прокомментировала ситуацию в семье, сообщила, что подает на развод. Об этом девушка написала на своей странице Instagram, опубликовав разъяснительную публикацию.

Оксана отметила, что ей сложно было принять подобное решение спустя 10 лет совместной жизни, однако ей не оставили выбора. Отметим, пара воспитывает 4-х детей — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею, 2-летнюю Майю, и Давида, которому недавно исполнился месяц.

Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная, потому что я не понимаю как можно так поступать, потому что мы были счастливы понимаете? По настоящему. Мы не ссорились особо, я видела что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. Я даже представить не могла что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать,
написала Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушка отметила, что одной из причин развода является поведение Джигана. Артист регулярно выставляет в сети видео, где ругается матом, устраивает вечеринки в доме, где живут его четверо детей. 

Я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое. Все что он сделал с собой и с нашей семьей — это его ответственность, только его. Я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще. Я не знаю что будет завтра или через месяц. Я не знаю как буду я с 4 детьми, но мне придётся быть сильной, и, скорее всего, сильнее чем когда-либо,
дополнила Оксана Самойлова.

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми  © instagram.com/samoylovaoxana/


Напомним, Ким и Кортни Кардашьян подрались из-за сестры Кайли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают