Экс-супруга Гуфа заявила, что исполнитель в психиатрической больнице

Зоозащитники начали угрожать Айзе убить ее и сына

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 апреля 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Алексей Долматов и Айза Анохина © instagram.com/therealguf/

На днях известный рэпер Алексей Долматов (Гуф) попал в громкий скандал из-за того, что натравливал свою овчарку по кличке Гуччи на соседского лабрадора и снимал драку собак в прямом эфире.

Такое поведение артиста возмутило его поклонников, а также вызвало бурю негативных эмоций зоозащитников, которые считают, что Гуф должен понести уголовное наказание за свои действия.

Алексей Долматов (Гуф)
Алексей Долматов (Гуф) © instagram.com/therealguf/

Не меньше досталось и бывшей супруге музыканта Айзе Анохиной. В девушку также полетели камни, угрозы и критика со стороны возмущенной аудитории. Недоброжелатели пообещали расправиться с не только с экс-супругами, но и их сыном Сэмом.

Молчать уже невозможно. Зоозащитники оказались очень вспыльчивыми людьми и почему-то сейчас достается мне и Сэму. Я за Гринпис, я люблю животных, люблю планету, люблю людей,
ответила Айза в Instagram stories.

Айза Анохина
Айза Анохина © instagram.com/aizalovesam/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анохина подчеркнула, что разочарована поведением Алексея и не станет его оправдывать.

Сейчас Гуф в психиатрической больнице. Вы всё понимаете. Короче, у него был срыв очередной, он в больнице. Запомните — когда Гуф выходит в прямой эфир, значит, он не здоров,
сказала экс-супруга Гуфа.

Несмотря на происходящее, телеведущая отметила, что Долматов любит животных и всегда заботился про их состояние. Также звезда остро выразилась в сторону хейтеров, которые пишут ей и ребенку:

Все, кто пишут мне жестокие вещи, вам нужно с Гуфом лежать в одной палате. Вы серьезно желаете смерти в такой сложный момент, когда люди и так умирают? Я разочаровалась в человечестве.

Айза Анохина с детьми
Айза Анохина с детьми © instagram.com/aizalovesam/


Напомним, Оксана Самойлова разводится с Джиганом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают