Влад Яма отрастил волосы: карантин не проходит зря

Прощай коронная лысина: фото дня

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 апреля 2020, 10:10

Фанаты популярного хореографа Влада Ямы жаждут увидеть кумира с волосами с каждым годом все больше и больше. Фото, где танцор носит густую шевелюру набирают безумное количество комментариев, лайков и репостов.

До этого момента звезда не спешила изменять своим традициям и отказываться от коронной лысины. Однако карантин вносит коррективы в планы многих людей — некоторые страдают из-за маникюра, кто-то из-за не стриженной бороды, а Влад Яма решил просто отрастить волосы (неожиданно).

На своей странице Instagram он опубликовал яркое фото, где позирует с короткой стрижкой. К тому же, у хореографа очень темные волосы, которые создают контраст на фоне серо-голубых глаз. Стоит отметить, ему к лицу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

КАРАНТИН,
коротко подписал снимок Владислав.

Влад Яма
Влад Яма © instagram.com/vladyama_official/

Фолловеры Ямы обрадовались таким изменениям во внешности артиста:

"Теперь я видела все!"; "Дуже вам гарно! Мені так більш подобається, як новий образ"; "Непривычно, но круто" "Какие глаза!"; "Ууу, заріс. Влад, а тобі личить"; "Мій світ перевернувся!".

Не знаем, была ли это первоапрельская шутка или Владислав все же решил поэксперементировать с внешностью, но выглядит однако здорово.


Напомним, Сергей Притула показал, как провожает сына в школу — соседнюю комнату. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают